Джеки Чан помирил Индию и Китай

Индия и Китай приступят к съемкам первого совместного фильма, в котором снимется прославленный мастер единоборств Джеки Чан.

1414133389_x_92ef484f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Индия и Китай приступят к съемкам первого совместного фильма, в котором снимется прославленный мастер единоборств Джеки Чан. Съемки и выход на большой экран экшн-комедии с рабочим названием "Кунг-фу йога" станет еще одним символом потепления между Пекином и Дели, сообщает ИТАР-ТАСС.

Индийские газеты сообщают, что соглашение о первой совместной работе кинематографистов из двух стран быо достигнуто в рамках состоявшегося в сентябре 2014 года визита в Нью-Дели председателя КНР Си Цзиньпина. В ходе этой поездки был подписан официальный документ, предусматривающий начало съемок ленты.

Кто, помимо Джеки Чана, будет сниматься в фильме, пока неизвестно. Подбром актеров будет заниматься китайский режиссер Стенли Тонг, известный по снятой в 2005 году ленте "Миф", в которой тоже снялся Джеки Чан, а роль индийской принцессы досталась болливудской актрисе Малике Черават. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда