Азиатские участники Урбанистического форума благодарят главу Владивостока

Первый владивостокский урбанистический форум состоялся 14-15 ноября на базе конгресс-центра ДВФУ. Инициатором проведения Форума стал глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

1416813454_pushkarev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В адрес Игоря Пушкарёва поступают благодарности от зарубежных участников Владивостокского урбанистического форума.

Представители трех стран-участниц Первого владивостокского урбанистического форума – Республики Корея, Китая и Японии – направили в адрес главы города Игоря Пушкарёва благодарности за возможность выступить на форуме.

Письмо со словами благодарности и пожеланием Владивостоку активно развиваться как Восточные ворота Евроазиатского континента и как «сердце» Востока направил из Сеула Чанг Чи Хёк, бывший председатель группы «Кохап» (KOHAP Group), председатель Дальневосточной ассоциации «Корея – Россия», президент Корейского фонда образования и культуры, почетный гражданин Владивостока.

Выступавший на Форуме заместитель начальника управления планирования Яньтая (Китай) Нин Баоцянь в письме поблагодарил за теплый прием и гостеприимство, отметив уникальный опыт городов-участников Урбанистического форума в области городского планирования и градостроительства.

Слова благодарности в адрес организаторов Форума также направил Чонг Хон Сян, профессор факультета окружающей среды университета окружающей среды Тоттори (Япония).

Напомним, Первый владивостокский урбанистический форум состоялся 14-15 ноября на базе конгресс-центра ДВФУ. Инициатором проведения Форума стал глава Владивостока Игорь Пушкарёв. В течение двух дней в мероприятии приняло участие около 400 человек. Тридцать экспертов в области урбанистики, транспорта и логистики из России, Японии, Кореи и Китая выступили с докладами и презентациями. Каждый из экспертов, принявших участие в Форуме, высказал свое видение того, каким путем развития должен идти Владивосток, и какие проекты помогут нашему городу стать центром международного сотрудничества и транспортно-логистическим узлом мирового уровня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ae2c3ec55817fa05bc8eb41c2584dee341b8e346.jpeg

40% владивостокцев отслеживают курс доллара и евро

За котировками валют чаще наблюдают мужчины

da4515f9a6f64f98e7964e08b851581b052edcf0.png

Китайский острый перец уничтожат в Приморье

В продукции обнаружен карантинный объект

2e13b1752f7efaf4a502b1c52831d35693b3cc34.jpeg

Тяга к сладкому может говорить о дефиците железа в организме

Также это свидетельствует о стрессе и хроническом недосыпе