На радио "Лемма" определен победитель фотоконкурса "Здесь был я"

Житель Владивостока Андрей Сдобников прислал на конкурс всего одну фотографию и победил! (ФОТО)

1346057989_img_5529.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня с 17 до 18 часов ведущие радио "Лемма" в прямом эфире подвели итоги акции "Здесь был я". Напомним, она началась 11 августа с масштабного флешмоба. После того, как в 11 часов утра состоялась торжественная церемония открытия моста через бухту Золотой Рог, ведущие радио "Лемма" измерили длину сооружения в людях. Оказалось, что на мосту могут поместиться 2 372 человека. А после это радиостанция совместно с сетью магазинов "Домотехника" провели фотоконкурс "Здесь был я", приуроченный к знаменательному событию – открытию моста через бухту Золотой Рог. В субботу и воскресенье, 11 и 12 августа, по мосту смогли прогуляться все желающие. Несколько десятков тысяч человек воспользовались уникальной возможностью пройтись по мосту пешком. Впоследствии самые активные приняли участие в фотоконкурсе. Для этого нужно было прислать фотографии, сделанные во время пеших прогулок по мосту, на электронный адрес радио "Лемма". Отмечу, что за несколько дней в адрес редакции поступило больше 250 писем с фотографиями. Жюри, в которое вошли сотрудники "Лемма", сети магазинов "Домотехника" и известный во Владивостоке фотограф Вита, приступило к работе 20 августа. В течение нескольких дней оно определяло победителей и обладателей поощрительных призов. И вот сегодня их имена узнал весь Владивосток.

На фото: победитель конкурса Андрей Сдобников и его призовой снимок

Итак, поощрительные призы ("Рюкзаки с интересностями") в пяти номинациях получили следующие конкурсанты:- номинация "За наше будущее" - Евгений Буланов,- номинация "За юмор" - Андрей Филатов,- номинация "За любовь" - Анастасия Ольшевская,- номинация "За технологичность" - Владимир Тельнов,- номинация "За позитив" - Владимир Бармин."Рюкзак с интересностями" - это отличный набор подарков от сети магазинов "Домотехника" - фоторамки, флеш-карты, сувениры.

На фото: приз от сети магазинов "Домотехника"

Три призовых места распределились так:- 3-е место занял участник из города Улан-Удэ Алексей Ловцов, он получил цифровую фоторамку и сертификат на 5000 в спортивный магазин города,- 2-е место занял участник из Владивостока Михаил Воронин, он также получил цифровую фоторамку и сертификат на 5000 в спортивный магазин города,- 1-е место занял участник из Владивостока Андрей Сдобников, он выиграл видеокамеру "Canon"!Примечательно, что Андрей Сдобников, в отличие от большинства участников, прислал на конкурс всего одно фото, которое назвал "Мост между поколениями". И именно эту фотографию жюри признало лучшей!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны