Ирина Роднина: «Успехов и интересной жизни, Владивосток!»

Прославленная спортсменка, депутат Государственной Думы и член комитета Госдумы по образованию Ирина Роднина, прибывшая на конференцию «Единой России», отметила работу краевых и городских властей.

1373703581_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прославленная спортсменка, депутат Государственной Думы и член комитета Госдумы по образованию Ирина Роднина, прибывшая на конференцию «Единой России», отметила работу краевых и городских властей.

Выступая на открытии юбилейной, 25-ой конференции Приморского отделения партии «Единая Россия», которая прошла сегодня, 13 июля, в кампусе ДВФУ на острове Русский, Ирина Роднина отметила, что присутствовать на таком знаменательном событии для нее огромная честь.

«Я уже не первый раз во Владивостоке и, прилетая сюда, каждый раз вижу большие изменения к лучшему. Поверьте, я говорю так не потому, что так говорить надо, а потому что так оно и есть. Все это стало возможным благодаря власти - и городской, и губернаторской. Владивосток - очень важный город для нашей страны. Все задачи, которые вы поставите и планы, которые наметите, обязательно будут выполнены. Фестиваль детского спорта стран АТР в лагере «Океан» - такое возможно только в вашем городе. Успехов и интересной жизни, Владивосток!», - сообщила со сцены почетный участник конференции трехкратная Олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны