Бомж, не проведя на свободе и года, погиб под Дальнереченском

Сегодня на отрезке между железнодорожными станциями Прохаско – Грушевое города Дальнереченск  в откосе был найден труп мужчины.

1375410295_koloniya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на отрезке между железнодорожными станциями Прохаско – Грушевое города Дальнереченск  в откосе был найден труп мужчины. По предварительным данным причина смерти 49-летнего жителя Спасского района – травма.

«У мужчины находились при себе документы, в которых указывалось, что в 2012 он вышел из исправительной колонии. После своего выхода, нового места прописки у него так и не появилось, и он значился как «без определённого места жительства», - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО.

Также было отмечено, что мужчина находился в местах лишения свободы за незаконное культивированное наркотических средств. На данный момент сотрудники полиции ЛОП на станции Ружино осуществляется сбор необходимой информации для установления всей картины происшествия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля