Лагутенко презентовал "Межпланетный" проект по уникальной технологии

После того как бессменный лидер группы «Мумий Тролль» заявил о том, что группа перестает существовать в привычном формате, Илья Лагутенко вплотную занялся другими проектами.

1388022284_5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После того как бессменный лидер группы «Мумий Тролль» заявил о том, что группа перестает существовать в привычном формате, Илья Лагутенко вплотную занялся другими проектами. Среди них первым оказалось полнокупольное шоу «Где-то на Камчатке», которое артист накануне лично представил в Московском Планетарии. Отменив запланированную пресс-конференцию, Илья в этот вечер был предельно краток. Певец рассказал о том, что купол Планетария, на котором будет демонстрироваться визуальный ряд – один из самых больших «полнокупольных экранов» в мире, а самой технологией создания подобных представлений владеют лишь единицы. 

Шоу «Где-то на Камчатке» состоит из семи треков, которые Лагутенко записал вместе со своим электронным проектом «Кета». Новое электронное звучание удивит поклонников и откроет творчество любимого исполнителя с новой стороны. Каждая песня сопровождается отдельным визуальным рядом. Выступления Ильи и «Кеты» жители Владивостока могли видеть и слышать на фестивале V-ROX летом этого года, в Street-Bar.Объемное аудио-звучание добавляет представлению особую атмосферу, которая заставляет полностью погрузиться в творчество Лагутенко и в мысли о Камчатке.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны