В "Фетисов-Арену" жители Владивостока будут ездить на троллейбусах

Только 30 января владивостокский троллейбус отметил свое семидесятилетие, однако на "пенсию" этот транспорт совсем не собирается.

1391037372_43080.1379595365.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокские троллейбусы в этом году пойдут за пределы города. Транспорт пустят для фанатов спорта - до "Фетисов-Арены".

Во время сегодняшнего радиоэфира на «Лемме» житель города поинтересовался у главы города дальнейшей судьбой троллейбусного парка. Как сообщил Игорь Пушкарёв, троллейбусы в этом году и дальше будут обновляться. Кроме того, маршруты выйдут за черту города - до Спутника.

«В этом году мы планируем довести троллейбусную линию до Спутника, где сейчас находится "Фетисов-Арена". Сейчас край должен достроить там разворотное кольцо, которое планировалось сделать ещё в прошлом году. После того как оно будет завершено, мы сможем пустить там троллейбусы», - рассказал Игорь Пушкарёв.

Напомним, что в прошлом году администрация города закупила два новых троллейбуса. Новый автотранспорт марки «Авангард» оборудован системой ГЛОНАСС/GPS и системой автоматического аудио объявления остановок с дублированием информации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны