Истории обыкновенных героев со всей России расскажут во Владивостоке

В ближайшую пятницу, 25 апреля, на Набережной Цесаревича участники проекта «Сеть» откроют выставку «Фигуры неумолчания», посвященную большим делам обычных людей.

1398229753_selskiy_pochtalyon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую пятницу, 25 апреля, на Набережной Цесаревича участники проекта «Сеть» откроют выставку «Фигуры неумолчания», посвященную большим делам обычных людей.

Александр Щеряков из Владивостока давно путешествует и собирает сильные мотивирующие истории об уникальных русских людях. Кто они?Пенсионер из Махачкалы совершил три кругосветных путешествия на яхте, построенной собственными руками на балконе многоквартирного дома...Священник усыновил и вырастил более 50 детей...Многодетный отец обезвредил банду вооружённых рецидивистов голыми руками...В коллекции Александра уже скопилось более пятидесяти таких историй. 25 апреля часть из них он представит вниманию города в формате интерактивной выставки. 

Александр Щеряков: «Мир живёт по правилам, которые, к сожалению, сформулировали не мы. Голливуд – один из инструментов распространения этих правил и образцов поведения. В западных фильмах мы найдём любого среднестатистического американца: учителя, таксиста, нефтяника и т.д., который, в конце концов, спасает свой район, город, страну, мир от злодеев и катастроф. Русские же в этих сюжетах выставлены совсем не в лучшем свете. Но герои Голливуда вымышленные персонажи, а наша страна изобилует настоящими! Это будет первая выставка из серии «Фигуры неумолчания» во Владивостоке. Рассказать эти истории – это раскрыть лучшие примеры выдающихся русских людей, дать ориентиры, показать традиционные ценности русского народа».

Начало - в 16.00, адрес - Корабельная Набережная, 21. Справки по тел. – +7 (914) 964-19-52, активист регионального отделения молодежного проекта «Сеть» Александр Щеряков.Справка ИА Приморье24:

«Сеть» - молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока. При Владимире Путине Россия стала сильной и благополучной страной, способной поставлять мировые правила. Цель проекта «Сеть» - за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц-брендов от России, пропагандирующих наш образ жизни, наши ценности, создающих наши правила. Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь, а завтра будет образцом для подражания тысяч людей по всему миру.

Задача «Сети» - рассказывать молодым людям на их языке о том, что происходит в стране и в мире. «Сеть» – это объединение молодых людей вокруг новой России. Первые участники «Сети» - это начинающие активисты, дизайнеры, лидеры общественного мнения, художники, общественники, молодые писатели и режиссеры, разделяющие новый политический курс Владимира Путина, понимающие, что происходящие в России перемены – это знак накопленных сил, знак возрождения державы, нашего права на долю в мире и мировых правилах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля