В Приморье пятилетняя девочка серьезно "подставила" своих родителей

Отпросившись на прогулку во дворе, нагулявшаяся малышка отправилась ночевать к семье знакомых. Ребенок и не подозревал, что всю ночь ее искала полиция.

1409633785_uqdtbikeqc-400xx300.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Приморья разыскали пропавшую девочку.

В понедельник поздно вечером в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Кавалерово пропала пятилетняя девочка. По словам ее матери, ребенок ушел гулять во двор и не вернулся.

На поиск был ориентирован весь личный состав межмуниципального отдела полиции. К месту проживания пропавшей прибыла следственно-оперативная группа и инспекторы по делам несовершеннолетних.

В розыске малышки задействовались сотрудники уголовного розыска, инспекторы ПДН и участковые уполномоченные. Полицейские всю ночь обыскивали подвалы, чердаки домов и территорию местной промзоны.

В результате комплекса разыскных мероприятий девочка обнаружена в районе ул. Луговая. Она пояснила, что ночевала у знакомых.

Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия. Установлено: за время отсутствия ребенка противоправных действий в отношении него совершено не было. Семья малолетней девочки, которая по недосмотру нерадивых родителей ушла из дома, поставлена на учет в инспекции по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечении родителей к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны