Александр Долуда: "В сквоте на Санаторной нам было очень весело!"

На открытии арт-резиденции «Заря» владивостокский продюсер Александр Долуда вспомнил, как весело было ему и его товарищам в сквоте на Санаторной 20 лет назад.

1418870118_j9bt2ptqezc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На открытии арт-резиденции«Заря» владивостокский продюсерАлександр Долуда вспомнил, как веселобыло ему и его товарищам в сквоте наСанаторной 20 лет назад.

В частности, Долудаповедал собравшимся о том, что около 20лет назад подобная «арт-резиденция»была открыта лично им в курортной зонев районе станции Санаторная. «Тогданикто не называл ее резиденцией, конечно.Но нам с друзьями было очень весело. Мыжили там, там же и работали, к нам постоянноприезжали гости — отовсюду. В общем,если сейчас вашему начинанию потребуетсякакая-то помощь, я всегда готов помочьсоветом, рассказать, с чего это у наскогда-то начиналось», - сообщил Долуда.Кроме того, он поделилсясвоим видением на то, как культура влияетна жизнь города, создавая новые мифы иреальности подчас самым неожиданнымобразом. - Когда Рок Бриннер, сынЮла, впервые собрался во Владивостокпо моему приглашению, первый из всегорода Бриннеров после долгого перерыва,я узнал, что он носит сапоги-казаки,этакую ковбойскую обувь. И заранеезаказал на радио, которое играет в центреВладивостока, песню Юла Бриннера и АлешиДимитриевича «Окончен путь», ее повторяливесь день. И вот выходит с утра Рок изгостиницы, на ногах — сапоги, и слышит«Окончен путь»... Он был поражен! Вот такон вошел под эту песню в культуруВладивостока, окончил начатый когда-топуть.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны