Пишем названия улиц - дизайнеры Владивостока предлагают варианты

По словам главного художника города Павла Шугурова, это пока эскизы - авторы готовы принять критику и пойти навстречу мнению большинства жителей Владивостока. Итак, голосуем! (ФОТО)

fb1319788325moscow.jpg
Главный художник Владивостока Павел Шугуров и творческое объединение "33+1" продолжают украшать серую городскую среду Владивостока. На этот раз они предлагают облагородить уличные аншлаги, иначе говоря - таблички с названиями улиц и номерами домов.На фото: так выглядят аншлаги в разных городахВ постсоветское время наметился крутой поворот от безликих эмалированных табличек к изысканно декорированным элементам, которые вносят заметный вклад в создание образа городов. А коли речь идет о лице города - решать каким оно должно быть должны не только художники, но и все горожане.На фото: а так мог бы выглядеть аншлаг во ВладивостокеУчастники объединения "33+1" решили показать горожанам наиболее удачные, по их мнению, аншлаги из других городов, а вместе с ними - и свои варианты оформления. По словам Павла Шугурова, представленные эскизы - не окончательные решения, авторы готовы принять критику и пойти навстречу мнению большинства жителей Владивостока.Варианты представлены в фотогалерее к новости. Участвуя в голосовании вы можете поддержать один или несколько из предложенных решений: в форме голосования они размещены в том же порядке, что и в галерее.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз