"Русские самураи" в своем кругу

Фотокорреспонденту ИА Приморье24 удалось побывать в штаб-квартире мотоклуба "Русские самураи", выбраться оттуда целым и невредимым и вернуться в редакцию с фоторепортажем.

1429252938_img_5410.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Члены владивостокского мотоклуба «Русские Самураи» провели традиционное собрание в стенах своего клуба. Как обычно, такие встречи происходят под громкое обсуждение насущных дел и последних событий. Не обойтись и без планов на предстоящие дни.

Встречи членов клуба проходят в двухэтажном гаражном боксе, где первый этаж отведён под ремонт мотоциклов, второй вмещает бар с кухней, большой стол, развешанные на стенах фотографии, полки с памятными сувенирами, часть из которых сделана руками самих мотоциклистов.

Во время очередной встречи одной из главных тем стала подготовка к скорому открытию мото-сезона, а также его неформальное празднование.

Не ушла от членов клуба и тема 70-летия Победы. Для этого «Русские самураи» уже заказали необходимые значки и георгиевские ленты. Также во время празднования важнейшего для России праздника порядка 20 членов клуба отправятся в 70-дневный мотопробег по всей России, пронеся знамя Победы.

Помимо обсуждений, почти каждое собрание - это встреча мотоциклистов из других мотоклубов, приём новичков, дружеские разговоры, а также общение на извечную и излюбленную тему - мотоциклы.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля