Владивосток умеет радоваться своему празднику

В 20 часов на набережной Спортивной гавани (на деревянном настиле) пройдёт музыкальное мероприятие «Душа океана». Здесь установят рояль, пианист будет играть красивые мелодии.

1435901885_img_9003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Концертная программа началась на площади Борцов за власть Советов в честь празднования 155-летия Владивостока. Вместе с открывшимися многочисленными развлекательными площадкам, на главной сцене зазвучали песни о краевом центре.

Напомним, что  сегодня в 15.00 в сквере Суханова начнёт работу «Читальная лужайка». В программе будет выступление кукольного театра, лекции, творческие мастер-классы и многое другое. В это же время на открытой площадке остановки Луговая состоится второй концерт в рамках фестиваля «С юбилеем тебя, Владивосток».

Вечерняя концертная программа начнётся в 19 часов – сначала на сцену выйдут владивостокские группы, планируется, что Елена Ваенга начнет концерт в 20 часов. Также в 20 часов на набережной Спортивной гавани (на деревянном настиле) пройдёт музыкальное мероприятие «Душа океана». Здесь установят рояль, пианист будет играть красивые мелодии.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля