От значка до парка: выставка дизайна открылась во ВГУЭС

В этом году в конкурсе участвуют студенты кафедры дизайна и технологий ВГУЭС, а также студенты и профессионалы, члены Союза дизайнеров России из Владивостока, Пятигорска, Чебоксар, Иркутска, Хабаровска.

1444446412_dsc02640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ежегодная межрегиональная выставка-конкурс WID-2015 открылась в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.

Экспозиция организована Приморским краевым отделением ООО «Союз дизайнеров России» при участии кафедры дизайна и технологий ВГУЭС и при поддержке Союза дизайнеров России. Свои работы представили как студенты, так и профессионалы в области дизайна.

В этом году в конкурсе участвуют студенты кафедры дизайна и технологий ВГУЭС, а также студенты и профессионалы, члены Союза дизайнеров России из Владивостока, Пятигорска, Чебоксар, Иркутска, Хабаровска.

В рамках конкурса 13 октября в 11.00 на площадке Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС студенты, преподаватели, ученые обсудят проблемы и новые подходы к формированию городской среды, поделятся впечатлениями об участии в различных конкурсах, олимпиадах и проектах в сфере моды и дизайна.

В этот же день с 14.00 на этой же площадке пройдет Круглый стол «Дизайн для всех» и событийный туризм». Участники попытаются определить, каков потенциал дизайн-мероприятий в городе для включения их в Календарь событий, привлекательных для туриндустрии. 

Выставка продлится до 20 октября 2015 года. Вход свободный.

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус