Полиция пресекла драку вооруженных парней у ВДЦ "Океан"

Изъятое оружие и боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр для экспертизы. Подозреваемые - парни 23 и 24 лет - задержаны.

1406703622_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. У въезда на территорию всероссийского детского центра "Океан" произошла драка. Когда полиция начала разнимать участников, то обнаружила у них целый арсенал.Как сообщили в УМВД Приморья, наряд вневедомственной охраны, объезжая территорию ВДЦ «Океан», обратил внимание на драку. Сотрудники полиции вмешались и задержали двоих молодых людей. На место происшествия был вызван экипаж ППС и следственно-оперативная группа.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции около обнаружили около Toyota Crown пневматический пистолет и два охотничьих нарезных карабина, а также патроны различного калибра и гильзы.

Изъятое оружие и боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр для экспертизы. Подозреваемые - парни 23 и 24 лет - задержаны.Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до четырех лет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля