В роддоме №3 отметят День красоты

В День красоты будущих мам обучат «скандинавской ходьбе» и пригласят на экскурсию в роддом.

1441681862_img_6548-kopiya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Международный день красоты отметят в роддоме № 3 Владивостока. В среду, 9 сентября, здесь состоится праздник для будущих мам.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, проведение этого мероприятия давно уже стало важной частью событийного календаря учреждения. Празднование Дня красоты проходит здесь несколько лет подряд, и каждый раз эти встречи позволяют продемонстрировать и подчеркнуть особую привлекательность женщин, которые носят под сердцем малыша.

«Будущая мама – это не просто представительница прекрасной половины человечества, как принято называть женщин, - говорит Светлана Викторовна. – Это олицетворение истинной женственности, нежности и любви. И чтобы кто ни говорил, но беременность – с ее милой неуклюжестью и трогательной походкой – действительно украшает и обогащает женщину, наполняя ее душу новыми эмоциями, а глаза – теплотой и особенным внутренним светом. Это то преображение, которое способно подарить только ожидание ребенка».

В рамках предстоящей встречи будущих мам ожидает поздравление от руководства «третьего» роддома Владивостока, угощение и приятные подарки. Кроме того, они узнают о том, какую помощь оказывают специалисты учреждения. Отдельное внимание при этом будет уделено теме красоты и здоровья, а именно – пластической гинекологии, к возможностям которой могут прибегать пациенты гинекологического отделения родильного дома № 3.

Продолжится мероприятие уникальным уроком «скандинавской ходьбы», который для прекрасных участниц праздника проведут его почетные гости – сотрудники Центра здоровья КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр». Занятие пройдет на территории «третьего» роддома и будет носить беспрецедентный характер: будущие мамы присоединятся к медицинской акции впервые.

По завершении прогулки все желающие смогут посетить с экскурсией акушерский корпус учреждения, включая родильные залы и послеродовые палаты.

Празднование Международного дня красоты состоится в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж) в среду, 9 сентября. Начало – в 15 часов. Приглашаются все желающие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e9efc4b8f4040184469252b85bd411a359643344.jpeg

Употребление магазинного шашлыка опасно тромбами и язвами

Продавцы могут замариновать то мясо, которое уже давно лежало на прилавке и начало портиться

d98842bcff23696192f5c00d014a612849211745.jpeg

Цены на пасхальные угощения рекордно выросли за три года

Традиционный пасхальный набор вырос в цене на 35%

8ebe8145bcdff13d1a73ebcb5e01f7a5a5aec6bf.jpeg

44% работодателей признали, что в их компаниях есть бесполезные сотрудники

Более 10% опрошенных также согласились с тем, что таких работников в организации большинство