День российского флага байкеры отметят мотопробегом

Авто-мото пробег в честь Дня флага России пройдет в Приморье и Хабаровском крае, его путь пролегает по маршруту «Владивосток – Хабаровск – Советская Гавань – Хабаровск – Владивосток».

1439961583_biker.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня из Владивостока стартовала колонна байкеров из мотообъединения «Братство Востока» в сопровождении автолюбителей. Участники мероприятия отправились в авто-мото пробег по Приморью и Хабаровскому краю.

Пробег организован в честь Дня флага России при поддержке Приморского и Хабаровского региональных отделений Партии «Единая Россия» и пройдет по маршруту «Владивосток – Хабаровск – Советская Гавань – Хабаровск – Владивосток».

По словам президента мотообъединения «Братство Востока» Эдуарда Хасанова, по пути следования колонны к ней будут присоединяться все желающие из населенных пунктов, через которые пройдет автопробег. В связи с тем, что он стартовал в середине недели, многие друзья и члены мотоклуба решили выехать по маршруту на день позже. В любом случае все участники пробега успеют на главное событие праздничного мероприятия – мотофестиваль «Мельница», который состоится в г. Советская Гавань 22-23 августа.

В программе фестиваля – выступление музыкальных групп, огненное шоу, салют и ночная дискотека. Также 22 августа, в День флага России, состоится отдельный мотопробег по городу Советская Гавань и поселку Ванино.

Во Владивосток «восточные братья» вернутся в понедельник, 24 августа.

«День флага России – значимая дата для каждого россиянина, считающего себя патриотом своей родины. Поэтому мы совместно с хабаровскими партийцами решили оказать всестороннюю поддержку «Братству Востока». Желаю участникам авто-мото пробега счастливого пути», - прокомментировал событие руководитель рабочей группы партийного проекта «Историческая память» в Приморье Павел Гетман.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2d46e6b6a5d52c3a2053e9f180fe27031ae329b8.jpeg

Акция «Георгиевская лента» пройдет в Приморье

Организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы»

f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши