Стоп, снято! Во Владивостоке завершаются съемки "Напарника"

Во Владивостоке подходят к концу съемки приключенческой комедии «Напарник» производства Кинокомпаний СТВ и «Водород» совместно с компанией CGFactory.

1439685418_1438848963_kadr2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке подходят к концу съемки приключенческой комедии «Напарник» производства Кинокомпаний СТВ и «Водород» совместно с компанией CGFactory.

Владивосток стал не только съемочной площадкой, но и, по словам режиссера-постановщика и продюсера фильма Александра Андрющенко, «полноправным героем» будущего кинохита.

Во Владивостоке были замечены исполнители всех главных ролей: Сергей Гармаш («Утомленные Солнцем 2», «Обитаемый Остров», «12» и многие другие), Андрей Назимов («Духless 2», «Территория»), Лиза Арзамасова («Папины Дочки», «Любовь В Большом Городе»), Ксения Лаврова-Глинка («Призрак», «Молодежка» и другие) и Ян Цапник («Призрак», «Ёлки 1914», «Горько!» и другие).

Съемки «Напарника» растянулись по всему Владивостоку: от смотровой площадки Орлиной Сопки до бухты Патрокл и просторов Русского Острова. К тому же ключевые сцены «Напарника» были отсняты в Медицинском центре ДВФУ, одном из самых передовых и технологичных в нашей стране. Содержание этих сцен, как и большая часть сценария, держится продюсерами в строгом секрете. Но можно предположить, что именно тут и «завязывается» главная комедийная интрига «Напарника» – переселения души матерого опера Майора Хромова в исполнении Сергея Гармаша в тело годовалого ребенка.

Заключительная часть съемок пройдет с конца августа до середины сентября в Москве. А дальше создателям предстоит долгий и кропотливый процесс пост-продакшена, ведь малыш-полицейский в «Напарнике» – это полностью созданный компьютерными технологиями ребенок с голосом, мимикой и повадками Сергея Гармаша.

Кстати, сам актер недавно признался журналистам Приморья, что «еще никогда не снимался ни в чем подобном». А тот факт, что за всю техническую сторону проекта отвечает известная компания CGFactory во главе с уроженцем Владивостока Сергеем Невшуповым, поработавшим над графикой в фильмах «Аватар» и «Властелин Колец», дает все основания полагать, что «Напарник» станет настоящим техническим прорывом в кино и в комедии, в частности, не только в России, но и в мире.

В широком прокате «Напарник» появится осенью 2016 года. Отмечено, что один из премьерных показов фильма может состояться во Владивостоке, куда с огромным удовольствием вернутся все его актеры и создатели.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8fc8fcdb8d7653b438930fe01fc523a7ea2aa587.jpeg

Непогода в Приморье положительно повлияла на пожароопасную обстановку

В среду дожди сохранятся, возможны грозы

e4faf487d0f2c9588bc51fe615c62e45d957f993.png

Дополнительный автобус запустят во Владивостоке на Радоницу

Он будет возить пассажиров до Морского кладбища

b2f5a0a1c897f061114004b8361190097b88d235.jpeg

Тестирование прошло успешно: животных будут перевозить на кресле в самолете

Пассажир может перевезти один контейнер с питомцем общим весом не более 15 кг