Артем возвращает свою угольную славу

Когда-то без артемовских шахт сложно было представить экономику Приморья. Но в 90-х их просто затопили - "нерентабельно". К концу десятилетия выяснилось, что это совсем не так, но это уже мало кого волновало. И вот Артем снова на "угольной" карте России.

1436258199_img_0624.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Горняки со всей России приехали в Артём, чтобы участвовать в форуме «Горная школа». Цель форума – создание образовательной отраслевой площадки для обучения молодого персонала.

В программе форума участникам предстоит разгадывать инженерные кейсы – специализированные отраслевые задачи, которые основаны на реальных производственных ситуациях. За каждое разгадывание им будут начисляться баллы, которые в конце помогут выявить лучших из лучших.

В программе мастер-классы от ведущих работников предприятий ОАО «СУЭК» и экспертов из учреждений, относящихся к углепромышленности – Минэнерго, МЧС и другие. Помимо этого - различные семинары и тренинги в области личной эффективности.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз