Автопробег в честь Дня России пройдет по городам Приморья

Маршрут автопробега пройдет через Владивосток, Артем и финиширует в Партизанске. Гвоздем мероприятия станет выступление силача-тяжеловеса Ивана Савкина.

1433482548_biker.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующую пятницу, 12 июня, в 12 часов Корабельная набережная станет отправной точкой автопробега, организованного приморскими единороссами.

Колонна байкеров, члены партии «Единая Россия» и ее сторонники отправятся в путь по Приморью под флагами России. Главная цель – напомнить жителям края о главном празднике нашей страны, ознаменовавшем начало новейшей истории государства.

«В следующую пятницу мы отмечаем главный государственный праздник - День России. Этот праздник символизирует единение народа, его веру в великую страну. Он еще раз напоминает нам о ценностях демократии, свободы и справедливости, закрепленных в конституции нашей страны. Все мы – представители разных поколений, разных национальностей, разных вероисповеданий. Но объединяет нас одно: все мы - жители Великой России», - отметила Людмила Талабаева, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».Маршрут автопробега пройдет через Владивосток, Артем и финиширует в Партизанске. Гвоздем мероприятия станет выступление силача-тяжеловеса Ивана Савкина. Он спортсмен, который занимается буксировкой тяжестей, среди которых есть даже самолеты.«Когда мне предложили принять участие в автопробеге, я согласился не раздумывая. Ведь я житель России, страны с великим спортивным потенциалом, и на своем примере хочу показать силу и мощь русских людей, их веру в великое будущее нашей державы», - сообщил Иван Савкин.По завершению праздничного мероприятия Людмила Талабаева вручит цветы и ценные подарки ветераном войны и многодетным семьям Партизанска.«Эти категории граждан нуждаются в дополнительной социальной поддержке. В день праздника мы решили поощрить тех людей, которые защищали нас в годы Великой Отечественной войны, а также многодетные семьи, благодаря которым демографическая ситуация в нашей стране улучшается», - сказала глава приморских единороссов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e9efc4b8f4040184469252b85bd411a359643344.jpeg

Употребление магазинного шашлыка опасно тромбами и язвами

Продавцы могут замариновать то мясо, которое уже давно лежало на прилавке и начало портиться

d98842bcff23696192f5c00d014a612849211745.jpeg

Цены на пасхальные угощения рекордно выросли за три года

Традиционный пасхальный набор вырос в цене на 35%

8ebe8145bcdff13d1a73ebcb5e01f7a5a5aec6bf.jpeg

44% работодателей признали, что в их компаниях есть бесполезные сотрудники

Более 10% опрошенных также согласились с тем, что таких работников в организации большинство