Антон Лубченко: «Театр оперы и балета в Приморье может дать туристам уникальный продукт»

Художественный руководитель Приморского театра оперы и балета Антон Лубченко уверен, что молодой театр уже интересен для туристов и ценителей искусства из многих стран, сообщает primorsky.ru.  

1431827943_492048.jpg

По словам дирижера, театр во многом уникален.

«Само здание входит в число лучших по качеству акустического звучания. Интерес представляет и архитектура театра. Кроме того, та труппа, которая есть сейчас, – это лучшие музыканты со всей России. Нам есть что предложить слушателю из любой страны. Уже сейчас к нам на выступления приезжают люди из Москвы, например. Поскольку есть вещи, которые можно услышать только здесь», – уверен Антон Лубченко.

Напомним, Тихоокеанский туристcкий форум пройдет на острове Русский 21-23 мая. Программой форума предусмотрен ряд конференций, семинаров, мастер-классов известных тренеров, круглые столы по актуальным вопросам развития туристской отрасли. Ключевыми мероприятиями форума станут XIX Тихоокеанская международная туристская выставка PITE, Морской бал и фестиваль «День путешественника».

В рамках выставки иностранные участники порадуют приморцев и гостей Владивостока красочными масштабными экспозициями, зрелищными концертными номерами, конкурсами, дегустациями национальных блюд и самыми востребованными предложениями по отдыху, образованию и лечению в АТР.

Коллективную экспозицию Приморья на выставке PITE сформируют представители музеев, театров, баз отдыха, санаториев, национальных парков, заповедников, туркомпаний с предложениями для семейного, детского отдыха, отдыха на море, эко- и агротуризма. Гости выставки смогут не только узнать много полезного и интересного об истории и культуре региона, но и получить актуальную информацию о событийных мероприятиях края, музейных экспозициях, ознакомиться с репертуарами театров.

Также посетителям представится возможность ознакомиться с предложениями по отдыху в России: Ростов-на-Дону, Сочи, Хабаровск, Ярославль, Якутск, Екатеринбург, Казань, Благовещенск.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8ebe8145bcdff13d1a73ebcb5e01f7a5a5aec6bf.jpeg

44% работодателей признали, что в их компаниях есть бесполезные сотрудники

Более 10% опрошенных также согласились с тем, что таких работников в организации большинство

ae2c3ec55817fa05bc8eb41c2584dee341b8e346.jpeg

40% владивостокцев отслеживают курс доллара и евро

За котировками валют чаще наблюдают мужчины

da4515f9a6f64f98e7964e08b851581b052edcf0.png

Китайский острый перец уничтожат в Приморье

В продукции обнаружен карантинный объект