Приставы Приморья принесли торжественную присягу

В завершении мероприятия сотрудники УФССП России по Приморскому краю возложили венок и цветы к подножию памятника солдатам, погибшим при охране порядка.

1431061153_26.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии празднования 70 -летия Победы в Великой Отечественной войне, у памятника солдатам, погибшим при охране порядка, состоялось торжественное принятие присяги судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Приморскому краю.

На торжественном мероприятии заместитель главного судебного пристава Приморского края Ю. Нефедов поздравил собравшихся со знаменательным событием и выразил уверенность в том, что каждый из них будет достойно выполнять свои обязанности, верой и правдой служить Отечеству. В торжественной обстановке государственные гражданские служащие дали клятву соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава.

В завершении мероприятия сотрудники УФССП России по Приморскому краю возложили венок и цветы к подножию памятника солдатам, погибшим при охране порядка.

Накануне празднования Дня Победы особое внимание было уделено ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, работавшим судебными исполнителями в послевоенные годы. Цветы, подарки, традиционные «фронтовые пайки» были вручены коллегам прошлых лет - Софьи Дмитриевне Кочневой из с. Хороль, которой в этом году исполняется 91 год, Александре Дмитриевне Гостюниной из с. Покровка, Екатерине Андриановне Шумской из с. Анучино. Для ветеранов детьми сотрудников отделов судебных приставов были подготовлены праздничные выступления, во время которых прозвучали стихи о войне и мире.

Главный судебный пристав Приморья зачитал поздравление директора ФССП России А. Парфенчикова, адресованное ветеранам. В приветственной речи содержатся теплые слова благодарности и искренние пожелания счастья и здоровья.
Другие материалы рубрики "Общество"
0dd43da17717a4048d8d9522a23d875d918503c5.jpeg

Частый пропуск завтрака грозит инсультом

Когда человек не ест из-за стресса, в организме вырабатывается кортизол

4ceb07cf73df394ea75468f61ce523288928e895.png

Россиян предупредили об опасности домашних солений для здоровья

Из рациона стоит целиком убрать закрутки, в которых продукты подвергались сельхозобработке

151fe7af7bbc30b05f51c31638b7e9e0f1911e25.jpeg

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался