В Приморье пройдет международная выставка «Город»

Международная строительная выставка «Город» откроется в Приморском крае уже на следующей неделе в 22-й раз.

1429170985_vladivostok_bay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Масштабная выставка пройдет при поддержке Администрации Приморского края, Торгово-промышленной палаты РФ, Национального объединения строителей, Российского союза строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Ассоциации малоэтажного и индивидуального домостроения, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Организатором же выступит ООО «Дальэкспоцентр». Мероприятие состоится в КСК «Фетисов Арена». По словам организаторов, выставка будет интересна всем без исключения приморцам.

«Для многих жителей края представления о комфортном и надежном жилье приобретают осязаемые черты. Выставка "Город-2015” – это возможность воплотить в реальность мечту о собственном доме. На выставке застройщики представят готовые к заселению как многоквартирные, так и индивидуальные дома в современных поселках», – рассказали в «Дальэкспоцентре».

На выставке будут представлены дизайнерские проекты, материалы и технологии для строительства домов. Причем продукция будет не только из Приморья, но и из других регионов страны.

«Более 50 процентов участников являются производителями продукции, а значит, посетители выставки смогут получить консультации по использованию материалов и технологий у самых компетентных специалистов. Для тех, кто хочет расширить существующее или организовать новое производство, на выставке представлено оборудование: по выпуску газобетона, по производству автоматизированной техники, а также газопламенное оборудование и многое другое», – отмечают организаторы.

На Четвертой Дальневосточной конференции по малоэтажному строительству, которая пройдет в рамках выставки, представят лучшие российские практики комплексной малоэтажной застройки, что особенно актуально для приморцев, получивших бесплатную землю по федеральной и краевой программам.

По словам вице-губернатора Приморского края Олега Ежова, такие выставки чрезвычайно важны.

«На них виден градостроительный потенциал региона. К тому же, выставка является отличной площадкой для общения жителей и застройщиков, для обмена мнениями между профессионалами. Здесь можно увидеть примеры лучших наработок в сфере градостроительства», – отметил Олег Ежов.Выставка продлится до 24 апреля, а вход на нее будет свободным.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков