Два прославленных рокера - одна программа во Владивостоке

Артур Беркут и Сергей Маврин отыграют сольные программмы для приморской столицы.

1429000721_header2.jpg

ВСТРЕЧА С ЛЕГЕНДАМИ1 мая, 2015 г. Владивосток, Сан-Ремо Холл в 19:00Концерт-встреча с двумя легендарными рок-музыкантамиАртуром Беркутом (ех. Автограф, Ария)

и Сергеем Мавриным (ех. Черный кофе, Ария)

«Маврин» и «Беркут»выступят со своими группами, две абсолютно разные полуторачасовые концертные программы, презентации нового альбома группы «Маврин» - Неотвратимое и конечно путешествие во времени, исполнение лучших хитов групп: Автограф, Ария, Маврин, Беркут.Артур Беркут:Для тех, кому сегодня больше сорока, его голос – это «Автограф».Для тех, кому сегодня больше тридцати, его голос – это «Ария».

Для тех, кому сегодня больше двадцати, его голос – это группа «Артур Беркут».

И за всем этим – он один. Феноменальный вокалист, композитор, популярный певец, яркая личность, неординарный человек. Это легендарный рок-музыкант Артур Беркут.

После ухода из «Арии» в сентябре 2011 года певец собирает группу «Артур Беркут» и начинает вплотную заниматься сольным творчеством. Записан альбом «Право дано», «Каждому свое», и новый альбом "Победителей не судят", получившие высокие оценки прессы и музыкальных критиков. Концерты Артура неизменно проходят с большим успехом в России и за ее пределами. Неутомимая натура расширяет его творческие горизонты – поклонники киноискусства знают его песню для нашумевшего фильма «Камень», а любители спорта восхищаются созданным им гимном Молодежной хоккейной лиги.Сергей Маврин:Один из самых неординарных и талантливых гитаристов страны, автор и композитор, бывший участник групп: Черный кофе, Ария, Кипелов. Маврин известен своей необычно выглядящей техникой игры на гитаре, называемой поклонниками «маврингом» по аналогии с «тэппингом». Музыка группы «Маврин» всегда отличалась своими злободневными текстами и музыкальным материалом, зачастую экспериментальным. Группа «Маврин» представит нашему вниманию новый альбом «Неотвратимое» а также порадуют своих преданных поклонников традиционно-тяжелым, добротным сплавом зубодробительных партий, мелодичных соло и откровений от первого лица. Ну и, конечно, Вы услышите старые добрые хиты.

Ну а после концерта – автограф-сессия, живое общение музыкантов со зрителями.

Стоимость билетов: 1500 р.Тел. для справок: (423)266-13-44

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке