Сегодня вечером в центре Владивостока перекроют движение

Поезд, на котором едет делегация, прибывает на железнодорожный вокзал Владивостока в 20:10. После торжественной встречи урны с прахом бойцов перенесут на привокзальную площадь, где погрузят на специально подготовленный автотранспорт.

1428543787_stop-sign.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прибытие поезда из Смоленска изменит схему движения транспорта в Приморье.

Сегодня, 9 апреля, во Владивостоке изменится движение автомобильного транспорта. Это связано с прибытием в Приморье поезда с останками бойцов, погибших в годы Великой отечественной войны в Смоленской области.

По информации департамента внутренней политики, движение будет перекрыто в центре Владивостока с 20:00 до 22:00.

«Движение транспорта будет перекрыто по улице Алеутская: от пересечения с улицей 1-я Морская до пересечения с улицей Семёновская и по улице Светланская: от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с Океанскимпроспектом. Объехать перекрытые участки дороги можно будет по улицам: 1-я Морская, Тигровая, Семеновская, Алеутская, Светланская и Пушкинская. Также будет перенесена остановка общественного транспорта с ЖД вокзала на улицу Посьетская (гостиница «Приморье»)», – сообщили в департаменте.

Напомним, поезд, на котором едет делегация, прибывает на железнодорожный вокзал Владивостока в 20:10. После торжественной встречи урны с прахом бойцов перенесут на привокзальную площадь, где погрузят на специально подготовленный автотранспорт.

Урны в сопровождении почетного эскорта отвезут к стеле «Город воинской славы». Здесь состоится митинг, в котором примут участие Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева, приглашенные ветераны, воспитанники патриотических клубов, байкеры и многие другие.

После 22:00 урны отправятся в село Новопокровка, где 10 апреля состоится «Вахта памяти» в местном доме культуры. Захоронят останки бойцов на городском кладбище в Дальнереченске.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9ee1d34bd027f72efc4d5cecb43fc46d43f4eefd.jpeg

Чеканя шаг: в Уссурийске начали готовиться в военному параду

В День Победы по городу пройдут военные и механизированная колонна

d483a9b1ba2e93f0d012fd40850f9bda8aac4959.png

В женской колонии Приморья изготовят ловушки для осьминогов

Для этой цели будут трудоустроены 6 осужденных женщин

a5273aba3b6b9dabac873caf2d3c4a4d80eba523.jpeg

«Натуральный продукт»: собачий жир продают в магазине в Артеме

Товар продают в качестве лечебного средства всего за 565 рублей