В Советском управлении ПФР по Владивостоку открыли «Библиотеку для друзей»

Большую часть книг в "Библиотеку для друзей" подарил Алексей Коньков, руководитель городского парка «Солнышко», расположенного недалеко от Управления.

1427950003_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление Пенсионного фонда РФ по Советскому району Владивостока не осталось в стороне от мероприятий, посвященных Году литературы в России, и объявило акцию «Библиотека для друзей».

Установленный в клиентской службе Управления стеллаж с книгами пестрит яркими обложками со знакомыми с детства названиями или, напротив, интригующими заголовками интересных и захватывающих книг зарубежных и российских авторов. Не забыты и маленькие гости, родители которых смогут занять малышей как доброй и забавной сказкой, так и расширить их кругозор энциклопедиями из детства.

Большую часть книг в "Библиотеку для друзей" подарил Алексей Коньков, руководитель городского парка «Солнышко», расположенного недалеко от Управления. Передавая книги, он отметил, что стеллаж, оформленный умелыми руками сотрудников Управления, создает атмосферу уюта и добра и выразил благодарность специалистам Управления за любовь к книгам, за то, что они стремятся улучшить условия приема клиентов ПФР, стараются окружить их заботой и вниманием.

«Ежедневно в клиентскую службу Управления обращается до ста человек. Конечно, за короткое время ожидания своей очереди на прием не успеешь прочесть книгу, но книгообмен предполагает свободное путешествие книг из рук в руки, поэтому понравившуюся книгу можно забрать домой, а взамен принести другую. Мы видим, что наш стеллаж вызывает интерес у посетителей клиентской службы, и надеемся, что акция будет полезна нашим пенсионерам и жителям Советского района», - добавила начальник Управления Ольга Тарасова.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России