Кудоисты из Владивостока поборолись за кубок Приморского края в Арсеньеве

В поединках был разыгран 31 комплект наград. Победителям и призерам на церемонии награждения торжественно вручили заслуженные медали и кубки департамента физической культуры и спорта Приморского края. 

1427696078_0bf2c466a0ec7b3c19e580001655087d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 28 марта в Арсеньеве на базе спорткомплекса «Полет» прошел кубок Приморского края по восточному боевому единоборству кудо. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Владивостока, Находки, Артема, Уссурийска, Арсеньева, Лесозаводска, п. Заводской, п. Лучегорск, с. Новопокровка, с. Чугуевка.

Краевой турнир по восточному боевому единоборству собрал полный зал зрителей, пришедших посмотреть зрелищные бои. Первые номера взрослой и юношеской сборных Приморья в этих соревнованиях не участвовали, но среди участников было немало опытных кудоистов, неоднократных чемпионов и призеров дальневосточных и российских турниров.

Спортсменов традиционно разбили на группы по возрастам и коэффициентам силы (сумма роста и веса). В турнире принимали участие и девушки, которые идут по стопам владивостокских спортсменок - чемпионки мира-2014 по кудо Алины Резепкиной и чемпионки России-2015 Альбины Малинчик.

«Кубок Приморского края проводится с целью повышению мастерства спортсменов и популяризации восточного боевого единоборства кудо, именно поэтому соревнования были организованы в Арсеньеве, - сообщил руководитель краевой федерации кудо Денис Григорьев. – Отмечу стабильное увеличение количества участников и технический уровень спортсменов, который значительно вырос – все финальные поединки были динамичными и запоминающимися. Ребята набираются соревновательного опыта. Особенно порадовало то, что призерами турнира стали представители всех региональных отделений федерации. Если раньше преимущественно лидировали владивостокские кудоисты, то за последние несколько лет уровень спортсменов краевых отделений выровнялся и ни в чем им теперь не уступает».

В поединках был разыгран 31 комплект наград. Победителям и призерам на церемонии награждения торжественно вручили заслуженные медали и кубки департамента физической культуры и спорта Приморского края. Специальными призами удостоены спортсмены, выступавшие среди мужчин 18 лет и старше: представитель спортклуба «Олимпиец» (Владивосток), занявший первое место в категории 230 единиц, Сергей Лутченко - награжден «За лучшую технику», а серебряному призеру кубка Приморья в категории 240 единиц Артуру Тарубарову (СК «Шторм», Владивосток) вручили приз «За волю к победе».

Победители и призеры Кубка Приморского края по кудо:юноши 2001-2003 гг.р. 180 ед.1-е место - Кирилл Гаврик (Владивосток, с/к "Олимпиец");2-е место - Владислав Гречишников (Владивосток, Клуб им. Крыгина);3-е место - Никита Жданов (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска).юноши 2001-2003 гг.р. 190 ед.1-е место - Остап Фитцов (Заводской, ДЮСШ "Темп");2-е место - Даниил Артюх ( Владивосток, с/к «Бастион»);3-е место - Леваков Никита ( Владивосток, с/к "Брат").юноши 2001-2003 гг.р. 200 ед.1-е место - Семен Иванов (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);2-е место - Вусал Рустамов (Владивосток, с/к «Бастион»);3-е место - Эльдар Акулибаба (Владивосток, с/к «Бастион»).юноши 2001-2003 гг.р. 200 1 ед.1-е место - Андрей Новиков (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);2-е место - Максим Краснослабодцев (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);3-е место – Никита Петров (Владивосток, Клуб им. Крыгина).юноши 2001-2003 гг.р. 210 ед.1-е место - Владислав Агафонов (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);2-е место - Данил Исаков, (г. Лесозаводск, СК);3-е место - Нурлан Алибеков (Владивосток, с/к «Бастион»).юноши 2001-2003 гг.р. 220 ед.1-е место - Максим Тарасенко (Владивосток, Клуб им. Крыгина);2-е место - Иван Малахов (Владивосток, с/к «Бастион»);3-е место - Артем Бойко (г. Лесозаводск, СК).юноши 2001-2003 гг.р. 230 ед.1-е место - Дмитрий Родинко (Владивосток, с/к "Ратимир");2-е место - Константин Шадура (Владивосток, с/к "Восход");3-е место - Виталий Скарина (Заводской, ДЮСШ "Темп").юноши 2001-2003 гг.р. 240 ед.1-е место - Авдль-Бори Мигеев (Владивосток, Клуб им. Крыгина);2-е место - Матвей Морозов (Артем, СК).девушки 2001-2003 гг.р. 200 ед.1-е место - Валерия Кравец (Находка, СК);2-е место - Яна Артёменко (Арсеньев, ск "Полет");3-е место - Анна Полуцкая (Новопокровка, с/к "Защитник").девушки 2001-2003 гг.р. свыше 200 ед.1-е место - Екатерина Платонова (Владивосток, Клуб им. Крыгина);2-е место - Марина Тришкина (Арсеньев, ск "Полет").юноши 1999-2000 гг.р. 210 ед.1-е место - Данил Горбачев (г. Лесозаводск, СК);2-е место - Сергей Белугин, (Владивосток, с/к "Брат").юноши 1999-2000 гг.р. 220 ед.1-е место - Роман Логиновских (Владивосток, с/к "Олимпиец");2-е место - Сергей Колобов (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);3-е место - Владимир Власов (Владивосток, Клуб им. Крыгина)юноши 1999-2000 гг.р. 230 ед.1-е место - Дмитрий Матвиенков (Владивосток, с/к «Бастион»);2-е место - Илья Радько (Владивосток, с/к "Олимпиец");3-е место - Роман Лобанов (Находка, СК).юноши 1999-2000 гг.р. 240 ед.1-е место - Сергей Скубей (Владивосток, с/к "Восход");2-е место - Тимур Назаров (Владивосток, Клуб им. Крыгина);3-е место - Андрей Перов (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска).юноши 1999-2000 гг.р. 250 ед.1-е место - Константин Иванов (Владивосток, с/к «Бастион»);2-е место - Данил Алексеенко (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);3-е место - Виталий Борсук (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска).юноши 1999-2000 гг.р. 260 ед.1-е место - Константин Белкин (Владивосток, с/к "Брат");2-е место - Антон Егоров (Владивосток, с/к «Бастион»);3-е место - Павел Зюзин (Владивосток, с/к «Бастион»).юноши 1999-2000 гг.р. свыше 260 ед.1-е место - Иван Никулин (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);2-е место - Владимир Бахтин (Артем, СК).девушки 1999-2000 гг.р. абсолютная1-е место - Юлия Керобян (Арсеньев, ск "Полет");2-е место - Наталья Павлик (Арсеньев, ск "Полет");3-е место - Валентина Букина (Лучегорск, СК).юниоры 1997-1998 гг.р. 220 ед.1-е место - Ашур Ахмедов (Владивосток, Клуб им. Крыгина);2-е место - Георгий Киргинцев (Владивосток, с/к "Ратимир").юниоры 1997-1998 гг.р. 230 ед.1-е место - Артём Мисюра (Владивосток, с/к «Бастион»);2-е место - Никита Кондратенко (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска).юниоры 1997-1998 гг.р. 240 ед.1-е место - Михаил Зыкин (Владивосток, Клуб им. Крыгина);2-е место - Николай Прилипко (Артем, СК);3-е место - Михаил Повх (Находка, СК).юниоры 1997-1998 гг.р. 250 ед.1-е место - Александр Хайлер (Владивосток, с/к «Бастион»);2-е место - Максим Ягушкин (Владивосток, с/к "Олимпиец");3-е место - Сергей Лоцманов (Владивосток, с/к "Ратимир").юниоры 1997-1998 гг.р. 260 ед.1-е место - Алексей Барков (Владивосток, с/к "Восход");2-е место - Владислав Ивахно (Владивосток, с/к "Брат");3-е место - Кирилл Лукьянчук (Владивосток, Клуб им. Крыгина).юниоры 1997-1998 гг.р. 270 ед.1-е место - Роман Хисматуллин (Артем, СК);2-е место - Игорь Карпов (Артем, СК).юниорки 1997-1998 гг.р. абсолютная1-е место - Ксения Калинушкина (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска);2-е место - Олеся Булдакова (Находка, СК);мужчины 18 лет и старше 230 ед.1-е место - Сергей Лутченко (Владивосток, с/к "Олимпиец");2-е место - Рамик Гурбанов (Заводской, ДЮСШ "Темп");3-е место - Дмитрий Сапон (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска).мужчины 18 лет и старше, 240 ед.1-е место - Фаррух Ашуров (Находка, СК);2-е место - Артур Тарубаров (Владивосток, с/к "Шторм");3-е место - Денис Рочев (Владивосток, с/к "Восход").мужчины 18 лет и старше, 250 ед.1-е место - Михаил Сумин (Владивосток, с/к "Брат");2-е место – Хетаг Чехоев (Владивосток, с/к "Шторм");3-е место - Виктор Катайцев (г. Лесозаводск, СК).мужчины 18 лет и старше, 260 ед.1-е место - Андрей Черепанов (Владивосток, с/к "Ратимир");2-е место - Латиф Галиулин (Владивосток, с/к «Бастион»);3-е место - Валентин Лысков (Владивосток, с/к «Бастион»).мужчины 18 лет и старше, 270 ед.1-е место - Егор Пчелинцев (Владивосток, Клуб им. Крыгина);2-е место - Егор Ладохин (Владивосток, с/к "Шторм");3-е место - Николай Щербаков (Арсеньев, ск "Полет").мужчины 18 лет и старше, свыше 270 ед.1-е место - Алексей Петренко (Владивосток, с/к «Бастион»);2-е место - Азамат Рамазанов (Арсеньев, ск "Полет");3-е место - Алексей Баранов (Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска).
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
post-6343-0-64967000-1392977846.jpg

Палубный истребитель Су-33 потерпел крушение при посадке на "Адмирал Кузнецов"

После посадки оборвался трос аэрофинишера и самолет выкатился за пределы палубы

Американский министр ВВС назвала Россию "угрозой номер один"

Россия из-за ядерного аспекта может представлять экзистенциальную угрозу, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс

В Госавтоинспекции Приморья изменится график работы

С помощью Портала gosuslugi.ru можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД