"Предпринимателя года" вновь выбирают во Владивостоке

Из года в год конкурс демонстрирует широкий спектр малого бизнеса Владивостока — от деятельности в сфере торговли, полиграфии, инжиниринга до выпечки кондитерских изделий, аудиторской деятельности, предоставления социальных и образовательных услуг, в том числе в сфере дошкольного образования и многих других.

1427338042_portfeli.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке начался приём документов на участие в VII городском ежегодном конкурсе «Предприниматель года». 

25 марта во Владивостоке начался прием документов на участие в VII городском ежегодном конкурсе «Предприниматель года». По его результатам активным и успешным представителям бизнес-сообщества приморской столицы будут вручены дипломы со званием «Предприниматель года» и ценные подарки.

Из года в год конкурс демонстрирует широкий спектр малого бизнеса Владивостока — от деятельности в сфере торговли, полиграфии, инжиниринга до выпечки кондитерских изделий, аудиторской деятельности, предоставления социальных и образовательных услуг, в том числе в сфере дошкольного образования и многих других.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

·                    «Успешный старт» - функционирование от одного календарного года до двух календарных лет и наличие положительного финансового результата деятельности предприятия за прошедший год;·                    «Молодой предприниматель года» - могут претендовать индивидуальные предприниматели, учредители субъектов малого и среднего предпринимательства (с долей участия в уставном капитале не менее 50 процентов) в возрасте до 30 лет;·                    «Лучшее предприятие в сфере торговли» - осуществление деятельности в сфере розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения;·                    «Лучшее предприятие в сфере производства» - осуществление деятельности в обрабатывающей сфере производства;

·                    «Лучшее предприятие в сфере услуг» - осуществление деятельности в сфере потребительских услуг населению.

Для участия в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства города Владивостока предоставляют следующие документы:

- анкету участника городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» по основному виду деятельности (анкета в прикрепленном файле);- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Прием конкурсных документов от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляетсяс 25 марта по 20 апреля 2015 года в муниципальном учреждении «Центр развития предпринимательства» по адресу: г.Владивосток, ул. Запорожская, д. 77 (бизнес-центр «City Hall»), 8 этаж., каб. 810. Тел: 260-68-03 (время работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45). А также в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 29, 1 подъезд, домофон 10, 1 этаж, каб. 14, тел.: 261-43-61, 261-43-60.

Качественными критериями конкурсного отбора при определении победителей конкурса являются: деловая репутация, деловая активность, участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности.

Всю необходимую информацию по участию в городском конкурсе «Предприниматель года» можно найти на сайте администрации Владивостока и на сайте МКУ «Центр развития предпринимательства»
Другие материалы рубрики "Общество"
f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу

2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется

b7a3e960c13ec88592e66a89d587c19b592bbbfc.jpeg

Во Владивостоке могут закрыть ТЦ «Гранд» на Второй речке

После реконструкции здание так и не было введено в эксплуатацию.