За сутки в поисках одноногого арестанта полиция Приморья проверила 2098 машин

Сотрудники полиции благодарят граждан за понимание и содействие при проверках автотранспорта, поквартирных обходах, за сообщения о возможных местах пребывания подозреваемого.

1427333473_5tgslth2bk-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции продолжают мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого, совершившего побег из-под конвоя при этапировании.

На поиски Владимира Беспалова ориентирован личный состав гарнизонов полиции Владивостока, Артема, Уссурийска, Большого Камня и Надеждинского района. Сотрудники Госавтоинспекции проводят сплошную проверку автотранспорта. Бойцы ОМОН, СОБР, сотрудники уголовного розыска и военнослужащие внутренних войск несут службу в круглосуточном режиме.

Маршруты патрулирования полицейских приближены к местам массового пребывания граждан, детским и учебным заведениям.

В УМВД по Приморскому краю действует оперативный штаб, координирующий деятельность сотрудников служб и подразделений, участвующих в разыскных мероприятиях.

Полицейскими принимаются все заявления жителей Владивостока, в которых сообщается оперативно значимая информация о возможном местонахождении Владимира Беспалова.

За минувшие сутки сотрудниками полиции проведены 4 356 проверок граждан, подозреваемых в причастности к преступлению. Из них 25 человек доставлялись в отделы внутренних дел.

В полицию поступили 149 сообщения граждан о том, что в различных районах города был замечен мужчина, чьи приметы схожи с указанными в ориентировке о розыске Беспалова. По каждому из полученных сообщений выезжали следственно-оперативные группы. Полицейскими проводились необходимые мероприятия по проверке сведений, переданных гражданами. К сожалению, ни одно из сообщений не подтвердилось.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят сплошную проверку автотранспорта. В рамках разыскных мероприятий проверены 2098 единиц автотранспорта, в том числе – осуществляющего пассажирские перевозки.

Полицейские выражают благодарность за активную гражданскую позицию приморцам, предоставляющим оперативно значимую информацию. Каждое сообщение о возможном месте нахождения подозреваемого тщательно проверяется. Сотрудники полиции благодарят жителей и гостей Владивостока за понимание, с которым они относятся к временным неудобствам, связанным с проверками транспорта, поквартирными обходами и опросами возможных свидетелей происшествия.

Гражданам необходимо соблюдать осторожность: подозреваемый вооружен.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1e5ec7b349d6ce25e3d08d91c1ed9d1aed9689be.jpeg

Двое сахалинцев отдали мошеннице из Приморья крупную сумму денег

Женщина пообещала мужчинам помочь купить автомобиль из Японии

77670ff80ff33dfb6e2233150e0ea86e8fbe1896.png

Китаец чуть не вывез из Приморья женьшень на 2,6 млн рублей

Незаконный груз в багаже мужчины вовремя заметили таможенники

7250a279f0cefce9abbdca816bad5f9e132de398.jpeg

Россияне стали больше платить коллекторам

Средний размер перевода коллекторам повысился из-за роста реальных зарплат