Дальневосточный Сбербанк предлагает бесплатно открыть счет клиентам Райффайзенбанка

Дальневосточный Сбербанк предлагает бесплатное открытие расчетного счета и подключение онлайн-банкинга юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям , действующим клиентам АО «Райффайзенбанка », сворачивающего свою сеть на территории Дальнего Востока. 

1426654847_0_baa2b_7b9484ec_orig.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 1 марта по 30 июня 2015 года в ОАО «Сбербанк России» действует спецпредложение по онлайн-резервированию расчетного счета. В рамках данной акции клиентам, подавшим заявки на резервирование расчетного счета и подключение к одному из тарифных планов («Оптима», «Базис», «Актив» или «Зарплатный»), услуги по открытию счета и организации обслуживания с использованием системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» предоставляются бесплатно.*

Воспользовавшись услугой онлайн-резервирования расчетных счетов в Сбербанке, клиент может получить номер нового счета в течение 5 минут. Это среднее время, затраченное для заполнения анкеты клиента, формирования номера расчетного счета и необходимой процедуры идентификации. Сервис доступен всем клиентам в режиме Онлайн 24/7.

«Сегодня мы предлагаем условия, позволяющие клиентам банков,  сворачивающих свою деятельность в регионе, перейти на обслуживание в наш банк в самые сжатые сроки и с минимальными затратами, - подчеркнул Андрей Жарский, заместитель Председателя Дальневосточного банка –управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России». – Услуга онлайн-резервирования расчетного счета выгодна не только уже действующим клиентам Банка, она позволяет сделать переход  на обслуживание в Сбербанк максимально комфортным и для новых клиентов. Специальные условия открытия расчетного счета доступны жителям Хабаровского края, Амурской области,  Приморского края, ЕАО, ЧАО, Магаданской области, Камчатского края и Сахалинской области». 

*В течение 5 рабочих дней с даты получения номера расчетного счета онлайн Банк принимает денежные средства для последующего зачисления на зарезервированный расчетный счет в день его открытия.  В случае непредоставления документов для открытия расчетного счета в течение 5 рабочих дней, счет аннулируется, денежные средства, перечисленные по реквизитам счета, возвращаются отправителям.

Плата за обслуживание расчетного счета и ежемесячная плата за использование системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» взимается по действующим тарифам Банка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
acc6d3e171c10f2773d1c6046c45327aea393a45.png

Любопытная леопардесса проверила на прочность фотоловушку в Приморье

Взаимодействие завершилось уникальным портретом хищницы

883f500d5e77cf75e935f873325a0e8e98d333c6.png

Проверяющие не нашли замурованных кошек во Владивостоке

Ситуация находится под контролем у городских властей

53697b2208425d2829490f224aba15de4f822fed.jpeg

Схватку двух косолапых сирот показали в приморском центре реабилитации

Специалисты окружают хищников, оставшихся без матери, заботой