Читайте в свежем номере "Владивостока": истории любви и людей, и собак

Сможет ли Приморье себя прокормить? Сбылись ли детские мечты жительницы края Светланы Набок? Ждать ли во Владивостоке шествия Джульбарсов и Мухтаров? Обо всем этом читайте в новом номере газеты "Владивосток".

1425371475_5527_14.1423643192.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Газета «Владивосток» продолжает выяснять, может ли Приморье само себя прокормить в условиях запрета на ввоз импортных продуктов. Так вот, пока столичные гурманы страдают от отсутствия европейских деликатесов, приморцы научились делать их сами. Подробности узнаете из материала «Моцарелла здесь, рикотта рядом» в свежем номере «В».

В детстве у жительницы Владивостока Светланы Набок было две мечты: стать мамой четверых детей и выйти замуж за… пастуха. Удалось ли ей осуществить эти мечты и чем женская доля отличается от женского счастья, узнаете из материала Сергея Кожина «Светлана с крана» в рубрике «Владивостокский характер» в свежей толстушке «В».

Впервые после распада СССР в одной из колонн праздничного парада точно так же, как на Параде Победы 1945 года на Красной площади в Москве, пройдут кинологи с восточно-европейскими овчарками - правнуками тех самых Джульбарсов, Ингусов, Мухтаров, которые наравне с солдатами Красной армии сражались за победу. Произойдет это во Владивостоке. Подробности читайте в свежем номере «В».

Остров Русский сегодня известен всему миру. Многие даже в курсе, что это самый крупный остров архипелага, расположенного южнее Владивостока. Но мало кто знает, в честь кого был назван этот архипелаг. Между тем, это была удивительная женщина, восхищавшая художников и писателей и оставившая свой след в мировой истории. Кто же она? Ответ найдете в материале «Любимая женщина французского императора» в свежем номере газеты «Владивосток».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз