Подведены итоги чемпионата Владивостока по джиу-джитсу

В минувшие выходные в краевом Доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) прошел открытый чемпионат города Владивостока по джиу-джитсу, посвященный Дню защитника Отечества.

1424828403_bf857bed86f53a67ab5955a00d2e2a9c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Напомним, в соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте от 10 лет и старше. Чемпионат проходит по двум системам - Duo-system (демонстративная защита одного участника против заранее определенной атаки противника) и Kakuto kumite (полноконтактные поединки).

По итогам чемпионата места в турнирной таблице расположились следующим образом:

Юниорки 1998-99 года рождения, до 57 кг:

1 место — Алена Калашникова (Покровка).

2 место — Юлия Шевелева (Кавалерово).

Девушки 2000-01 годов рождения, до 57 кг:

1 место - Анастасия Кочугова (Артем).

2 место - Ирина Куценко (Кавалерово).

Мужчины, 1997 года рождения, до 82 кг:

1 место — Игорь Ануфриев (Владивосток).

2 место — Владислав Цуренков (Владивосток).

Женщины 1997 года рождения, до 62 кг:

1 место — Анастасия Батьковская (Уссурийск).

2 место — Полина Гальченко (Владивосток).

Мужчины 1997 года рождения, до 94 кг:

1 место — Виталий Говорин (Арсеньев).

2 место — Валерий Гусев (Владивосток).

Мужчины 1997 года рождения, до 77 кг:

1 место — Илья Зелик (Находка).

2 место — Алексей Субачев (Владивосток).

Мужчины 1997 года рождения, до 69 кг:

1 место — Гайрат Талипов (Владивосток).

2 место — Атхат Эрдонов (Владивосток).

Мужчины 1997 года рождения, до 62 кг:

1 место — Захар Воробьев (Владивосток).

2 место — Ибрай Катанабек (Тавричанка).

Юниоры 1998-99 годов рождения, свыше 81 кг:

1 место — Денис Подыниногин (Уссурийск).

2 место — Данил Ермаков (Тавричанка).

Юниоры 1998-99 годов рождения, до 80 кг:

1 место — Иван Литвин (Владивосток).

2 место — Олег Алферьев (Чугуевка)

Юниоры 1998-99 годов рождения, до 73 кг:

1 место — Виктор Зембаев (Покровка).

2 место — Олег Ходырев (Арсеньев).

Юниоры 1998-99 годов рождения, до 66 кг:

1 место — Сергей Задорин (Тавричанка).

2 место — Артем Доронин (Чугуевка).

Юниоры 1998-99 годов рождения, до 60 кг:

1 место — Артем Кочетов (Чугуевка).

2 место — Андрей Бирев (Владивосток).

Старшие юноши 2000-01 годов рождения, до 73 кг:

1 место — Владимир Савин (Чугуевка).

2 место — Владимир Поляков (Покровка).

Старшие юноши 2000-01 годов рождения, до 60 кг:

1 место — Валерий Барышев (Уссурийск).

2 место — Владислав Чекашкин (Кавалерово).

Старшие юноши 2000-01 годов рождения, до 55 кг:

1 место — Максим Брежнев Раздольное).

2 место — Артем Платонов (Арсеньев).

Старшие юноши 2000-01 годов рождения, до 46 кг:

1 место — Данила Денисов (Чугуевка).

2 место — Денис Войтко (Тавричанка).

Другие материалы рубрики "Общество"
Ростелеком+наградил+участников+конкурса+Медиа+будущего.jpg

Участники ВДЦ «Океан» представили проекты на конкурсе «Медиа будущего»

В рамках смены «Info-дети» «Ростелеком» также провел для ребят интерактивный урок по информационной безопасности и викторину на тему информационных технологий

Забастовка на "Николае Касаткине": судовладелец отрицает сумму долга перед моряками в $90 тысяч

Следователи на Сахалине изъяли документы и компьютеры в офисе ООО "Парус", владеющего судном "Николай Касаткин"

post-6343-0-64967000-1392977846.jpg

Палубный истребитель Су-33 потерпел крушение при посадке на "Адмирал Кузнецов"

После посадки оборвался трос аэрофинишера и самолет выкатился за пределы палубы