Специальная акция ко Дню Матери пройдёт во Владивостоке 30 ноября

30 ноября Россия отметит, пожалуй, самый душевный праздник – День Матери. В нынешнем году всем приморцам предлагают отметить его с особой сердечностью - позвонить своей маме, поздравить и сказать ей о своей любви.

1416462865_img3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 30 ноября Россия отметит, пожалуй, самый душевный праздник – День Матери. В нынешнем году всем приморцам предлагают отметить его с особой сердечностью - позвонить своей маме, поздравить и сказать ей о своей любви. «Позвони маме, скажи: люблю!» - так называется акция, которую проводят Приморский Благотворительный Фонд «МАМА», Компания «БИЛАЙН» и Молодежный Парламент при Думе г. Владивостока .

«Каждого человека мы призываем в День Матери сделать один телефонный звонок маме, и сказать о своей любви к ней, и что она самая лучшая. Ведь в повседневной жизни мы иногда не уделяем выражению своих чувств должного внимания и времени, а иногда и вовсе не успеваем сказать маме простые главные теплые слова, о чем потом всю жизнь горюем. А ведь для матерей так важно – просто чувствовать любовь и тепло от детей!», – говорит Президент Фонда «Мама» Наталья Изотова.

Акция "Позвони маме, скажи: люблю!" проводится для того, чтобы в повседневной суете мы не забывали, как важна теплота родственных и человеческих отношений, осознание неразрывности нашей связи с семьей и корнями, связи, которая питает нас. «Проходит акция следующим образом: прежде всего, мы просто напоминаем людям о таком трогательном празднике, как День Матери и призываем сделать своей маме лучший подарок - выразить свою любовь. Каждый, кого наш призыв тронет, может просто позвонить со своего телефона. Кроме того, компания Билайн на этот день размещает в общественных местах города «Свободный Телефон», с которого можно сделать один полутораминутный бесплатный звонок маме» - рассказывает член попечительского совета Фонда «Мама» Юлия Барханова.

«Свободный Телефон» ориентирован в основном на молодежную аудиторию и тех, для кого звонок, например, по меж.городу по каким-либо причинам финансово затруднителен. В организацию акции «Позвони маме, скажи: люблю!» активно включился Молодежный Парламент г. Владивостока и молодежные объединения города и края, их силами будут проведены флеш-мобы, которые привлекут к участию в акции студенчество и молодежь.

Работать Свободный Телефон от компании «Билайн» будет в день матери, 30 ноября, 14 до 16 в следующих общественных местах:

ТЦ Кловер Хаус

ТЦ Малый ГУМ

Антикафе

Кафе Репаблик

Кинотеатр Нью-Вейв Синема

Организаторы приглашают поучаствовать в акции абсолютно всех людей. Правда, это ведь совсем не сложно – прервать на полторы минуты свои воскресные дела 30 ноября, набрать заветный мамин номер и поздравить ее с праздником. "Позвони маме, скажи: люблю!" – что может проще, и что может быть дороже для мамы!

Другие материалы рубрики "Общество"
1ef6ea52728a13cf2a6b22fafc705a5a1454989b.jpeg

Прокуратура заинтересовалась пожаром в гостинице во Владивостоке

Оказалось, что здание оформлено как жилой дом и не может предоставлять гостиничные услуги

d6193959cc1b5f068ee6b1e8116031a900469b85.jpeg

Проезда нет из-за переливов на нескольких дорогах в Приморье

Движение восстановят после схода воды

db16997dadaf9e06f173ecd7eee757b135809e15.jpeg

В Приморье постепенно завершается отопительный сезон

Сегодня, 19 апреля, специалисты приступят к остановке теплоснабжения в Спасском городском округе