«Спартак-Приморье» уступил «Рязани»

Времени вырвать победу у «Рязани» нашим игрокам не хватило. Матч завершился с минимальным преимуществом гостей. Счет 79:82.

Владивосток, ИА Приморье24. Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» в матче очередного тура Суперлиги уступил «Рязани». Игра, проходившая на площадке спорткомплекса «Олимпиец», завершилась со счетом 79:82.

Приморцы зеркально повторили сценарий своей прошлой игры с московской командой. Первый период гости выиграли со счетом 9:23, а ко второму увеличили разрыв до 14 в свою пользу.

Лишь когда преимущество «Рязани» составило 28 очков, хозяева площадки «поймали» свою игру. Защитники «Спартака-Приморья» взяли под контроль свое кольцо, а нападающие красно-белых стали метко попадать в чужое. Но перед последней четвертью у «Рязани» было преимущество все в те же 18 очков.

И в этот раз трибуны «Олимпийца» вновь яростно болели за своих баскетболистов, теперь стремительно сокращающих разрыв в счете. Но времени вырвать победу у «Рязани» нашим игрокам не хватило. Матч завершился с минимальным преимуществом гостей. Счет 79:82.

Домашняя серия «Спартака-Приморье» продолжится на следующей неделе. 20 ноября наша команда на паркете «Олимпийца» будет принимать «Алматинский Легион» из Казахстана, а 23 ноября – «Химки-Подмосковье». Начало матчей в 19:00.