Пара Рудых-Макрогузова продолжила беспроигрышную серию на играх в Нанкине

Владивосток, ИА Приморье24. Сборная России одержала третью победу подряд на II юношеских Олимпийских играх в Нанкине.

Соперницами Дарьи Рудых (Приморье) и Надежды Макрогузовой (Краснодар) в третьем матче группового этапа стали австралийские волейболистки Фиби Белл и Бритт Кендалл. Игра с сильнейшей юниорской парой из Австралии продолжалась всего 26 минут и завершилась уверенной победой россиянок в двух партиях - 21:12, 21:9.

Напомним, что три недели назад Рудых и Макрогузова на чемпионате мира U19 также встречались с парой Белл/Кендалл и одержали тогда победу со счетом 2:0.

20 августа у российской сборной выходной, а 21 и 22 августа нашим «пляжницам» предстоят встречи с командами Руанды и Вануату, замыкающими турнирную таблицу группы F. Первое место на сегодняшний день занимают российские спортсменки, на втором и третьем местах - сборные Пуэрто-Рико и Аргентины.