Волейболистка из Приморья помогла сборной России одержать победу

Для выявления победителя потребовалась дополнительная партия, а самым упорным оказался первый сет, который продолжался 27 минут и завершился со счетом 29:27 в пользу россиянок.

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественная церемония открытия II юношеских Олимпийских игр прошла в Нанкине (Китай) в субботу, 16 августа, на следующий день стартовали соревнования по пляжному волейболу, в которых принимает участие приморская спортсменка Дарья Рудых.

В первом матче российская женская сборная одержала победу над командой Аргентины. Для выявления победителя потребовалась дополнительная партия, а самым упорным оказался первый сет, который продолжался 27 минут и завершился со счетом 29:27 в пользу россиянок Дарьи Рудых и Надежды Макрогузовой. Во втором сете Камила Хируела и Ирен Верасио взяли реванш - 18:21. На тай-брейке наши волейболистки не оставили шансов аргентинкам, позволив им набрать всего 5 очков. Встреча продолжалась 57 минут.

Сегодня, 18 августа, россиянки сыграют с парой из Пуэрто-Рико Бернье/Кахигас.