Развитие web-технологий на Дальнем Востоке планирует обсудить «Транстелеком» в рамках IT-форума

Тему важности интернета во всех ключевых сферах жизни поднимут на Дальинфокоме-2014.

1407377085_internet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Обсуждение перспектив развития Интернета в Дальневосточном регионе и возможных путей ввода новых технологий в основные сферы жизни общества значится в планах компании «Транстелеком» в рамках форума Дальинфоком-2014, который пройдет 9-10 сентября во Владивостоке. Об этом рассказал гендиректор ЗАО "Транстелеком-ДВ" Иван Линник, сообщили в оргкомитете форума #Дальинфоком.

- Дальинфоком имеет важное значения для развития информационных технологий на Дальнем Востоке в качестве некоммерческого независимого мероприятия, где есть возможность собраться людям, по-настоящему заинтересованным в развитии интернета на Дальнем Востоке во всех ключевых сферах жизни: власти, бизнеса и некоммерческого сектора, - сказал Иван Линник.

Эксперт считает, что формат форума дает возможность участникам продемонстрировать свои услуги, привлечь новых клиентов и укрепить имидж в качестве продвинутых и динамично-развивающихся компаний.

- Участие в данном мероприятии позволит всем компаниям без исключения, и большим, и маленьким, воспользоваться площадкой для обмена опытом среди профессионалов, выработать предложения и рекомендации по дальнейшему развитию дальневосточного сектора IT и Интернета в частности, - считает гендиректор «Транстелеком».

Линник добавил, что вопрос законодательного регулирования интернета и авторских прав также следует обсудить в рамках конференции.

Добавим, что Дальинфоком в этом году поменяет формат работы. Планируется расширить число секций, а выставку сделать более интерактивной, чтобы она была интересна как IT-сообществу, так и людям, владеющим информационными технологиями на уровне пользователя. Заявки на участие в мероприятии уже принимаются на официальном сайте форума. Официальный хэштег форума #Дальинфоком.

Организатор - Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края.

Соорганизатор - ДВФУ.

Стратегический партнер - "Ростелеком".

Оператор VII Дальневосточного форума - ИА PrimaMedia.

Другие материалы рубрики "Общество"
023ea54046b0fb4420fdce98e88fef4ba367c37e.jpeg

Дорожники ремонтируют улицу Пшеницына во Владивостоке

Работы могут завершить за неделю

8105063fdcb9d9b1e86a84124acf20d1c2785fb1.jpeg

Пособия при болезни станут доступны самозанятым россиянам

Для этого следует вносить добровольные взносы в Социальный фонд

4a170c7639a47e94c63b8384a22ad0c7895504dd.jpeg

Совокупный объем биржевых активов приморцев составил 150 млрд рублей

Данные были обнародованы во время первого Дальневосточного форума финансовых рынков