Ростелеком включил HD-каналы во все основные пакеты "Интерактивного ТВ"

«Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России.

1407375761_rostelekom-interective-iptv.jpg

«Ростелеком» включил телеканалы высокой четкости во все основные пакеты «Интерактивного телевидения». Абонентам уже доступны три канала: «Первый HD», «Россия HD» и «Russia Today HD».

Три HD-канала пополнили пакеты «Популярный», «Детский», «Спортивный», «Познавательный», «Кино» и «Музыкальный». Увеличение количества телеканалов в пакетах проведено без изменения абонентской платы.

«Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень телепросмотра, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до признанной классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D. В 2014 году абоненты «Интерактивного ТВ» получили возможность выбирать модель покупки фильма для просмотра. Можно взять фильм «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов. А можно приобрести в постоянное пользование – фильм будет доступен в персональном разделе меню ТВ-приставки для просмотра без ограничений в любое удобное время.

Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» имеет интеграцию с социальными сетями, что позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Другие материалы рубрики "Общество"
84df0d0a0eaec2bdff30617454b81cf20f43935f.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +16°С

Погоду в крае определяют фронтальные разделы

9bd3669c66f0a1921e0628240536b93b63981d49.jpeg

Гороскоп на 25 апреля

Чтобы избежать конфликтов, посвятите день своим собственным делам и потребностям

bac3b6d5be414fb3ee5a4edb92d58ad4fbfa2d9e.jpeg

Самыми опасным завтраком названы хлопья и бутерброды

Привычному «вредному» варианту диетолог Оксана Михалева предложила полезную замену