Прием заявок на участие в Дальинфокоме-2014 начался во Владивостоке

Форум в этом году поменяет формат работы. Планируется расширить число секций, а выставку сделать более интерактивной, чтобы она была интересна как IT-сообществу, так и людям, владеющим информационными технологиями на уровне пользователя.

1406162122_internet_fast.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прием заявок на участие в VII Дальневосточном форуме информационных технологий, который пройдет во Владивостоке в кампусе ДВФУ 9-10 сентября, открыт на официальном сайте форума, сообщили в оргкомитете форума #Дальинфоком.

Чтобы посетить мероприятие в качестве гостя, необходимо заполнить форму в разделе "Участники" на сайте Дальинфокома, нажав на кнопку "Заявка на участие". Заполнив необходимые данные, помеченный красной звездочкой, иногородние  могут  также обратиться к организаторам за содействием  в бронировании гостиницы во Владивостоке. 

Заявка на участие 

Желающим принять участие в конкурсе стартапов UPSTARTER CONTEST, нужно заполнить заявку в разделе "Программа", "Конкурс UpStarter Contest". Указав свои данные, необходимо прикрепить презентацию своего проекта. Правила конкурса, положение о конкурсе и пример презентации смотрите ЗДЕСЬ. Заявка на участие Кроме того, все "стартаперы" могут принять участие в Стартап Школе Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), чтобы в течение трех дней (7-9 сентября ) совершенно бесплатно получить консультационную помощь по запуску собственного бизнеса в сфере ИТ и Интернет.

Данные "уроки" могут также посетить и участники без идеи - организаторы обещают, что помогут создать собственный проект, собрать команду и "прокачать" свой стартап за два дня. Зарегистрироваться в Школу  можно ЗДЕСЬ.

В рамках Дальинфокома в ДВФУ будет организована выставка со стендами различных компаний и большая зона кибер-спорта, где пройдет открытый чемпионат CyberProGaming. В первый день желающие сразятся в FIFA, на второй – в легендарный Mortal Kombat.

Напомним, что форум в этом году поменяет формат работы. Планируется расширить число секций, а выставку сделать более интерактивной, чтобы она была интересна как IT-сообществу, так и людям, владеющим информационными технологиями на уровне пользователя.

Информацию о подготовке и проведении Дальинфокома, а также программе форума можно отслеживать на сайте. Официальный хэштег форума #Дальинфоком. 

Организатором мероприятия выступает Департамент информатизации и телекоммуникаций а Приморского края. Соорганизатор, предоставляющий площадку для проведения форума, - Дальневосточный федеральный университет. Стратегическим партнером Дальинфокома стал "Ростелеком" - компания вместе с партнерами представит на форуме проекты и перспективы развития решений в области "Электронного правительства" и отраслевой информатизации. Оператор VII Дальневосточного форума - информационное агентство PrimaMedia.
Другие материалы рубрики "Общество"
abf6d08701490e71596095294bc31cf7ca410bc7.png

Признаки опасных родинок назвал онколог

Когда стоит обратиться к врачу

a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек

e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать