Кафедра современного банковского дела ДВФУ приглашает абитуриентов

Набор абитуриентов на 2014-2015 годы производится на очную и заочную форму обучения (в том числе с применением дистанционных технологий). 

1403219888_kursov-chelovek1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Базовая кафедра современного банковского дела Школы экономики и менеджмента ДВФУ, созданная в сотрудничестве с Дальневосточным Сбербанком, объявляет набор студентов на 2014-2015 учебный год по профилю «Банковское дело».

Студенты кафедры будут проходить практику на базе уникального высокотехнологичного офиса «Молодежный» с возможностью последующего трудоустройства в Сбербанк.

«Партнерство крупнейшего банка России и одного из ведущих вузов страны создает уникальные условия для подготовки банковских специалистов высокой квалификации, – рассказывает заведующий базовой кафедрой современного банковского дела Школы экономики и менеджмента ДВФУ Александр Слезко. – Кафедра функционирует как единый научно-производственный комплекс: в образовательную среду университета успешно интегрирована учебная площадка офиса «Молодежный» Дальневосточного Сбербанка, которая находится в кампусе ДВФУ на о. Русском».

В учебном процессе активно используется интерактивные формы обучения в форме мастер-классов, круглых столов, которые проводят специалисты-практики. Использование инновационных программ обучения отвечает принципу опережающей подготовки профессионалов в области банковского бизнеса. Также одним из преимуществом данной образовательной программы является изучение иностранного языка (профессиональный уровень) в течение всего периода обучения.

Набор абитуриентов на 2014-2015 годы производится на очную и заочную форму обучения (в том числе с применением дистанционных технологий). Прием осуществляется как на бюджетные места, так и на коммерческой основе. По завершении обучения выпускники получают диплом о высшем образовании, с присвоением степени бакалавра, направление «Экономика» профиль «Банковское дело» государственного образца (в соответствии с лицензией ДВФУ). Лучшим выпускникам кафедры ОАО «Сбербанк России» предоставляет возможность трудоустройства.

Краткая характеристика профиля «Банковское дело»

Профиль «Банковское дело» направления «Экономика» готовит специалистов, знающих основы теории и практики современного банковского дела, владеющих инструментами анализа банковского рынка, формирует у студентов практические навыки контроля, анализа, планирования и принятия решений в области банковских операций, а также навыки эффективного взаимодействия производственных предприятий (организаций) и коммерческих банков. Особое внимание в процессе обучения уделяется изучению специфики банковского сектора и финансовой системы России.

Выпускники по направлению «Экономика» профиль «Банковское дело» могут работать в банковском секторе, в финансовых отделах коммерческих организаций в качестве экономистов, кредитных специалистов, специалистов по обслуживанию клиентов, финансовых аналитиков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР

fa7175d6f5030940a71474c45091aaf7c1a92f76.jpeg

Неопытных водителей в Приморье просят пересесть в автобусы из-за непогоды

Также Госавтоинспекция рекомендует отменить организованные перевозки детей.

f87b461663c5f7ad8eb282f66a0d6cc1d20a9472.jpeg

В Приморье приостановлен ввоз более 70 тонн сайры из КНР

Оказалось, что документы на продукцию оформлены неверно