Клиенты Сбербанка смогут купить подарки за СПАСИБО

В преддверии новогодних праздников клиенты Сбербанка могут приобрести подарки для своих близких за счет бонусных баллов СПАСИБО.

1386133176_ded_moroz.jpg
Подарки к Новому году – за СПАСИБО

В Хабаровском, Приморском краях, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областях бонусные баллы к оплате принимают сеть магазинов «Посуда-центр», салоны «Евросеть», «МТС», «Связной», интернет-магазины «Озон», «Сотмаркет», «ЛитРес», «XCOM», «220 вольт», Russian-watch.ru, Sapato.ru, агентство «Билет Онлайн», сервис «Доктор Онлайн», Русский АвтоМотоКлуб и др. С подробным перечнем партнеров бонусной программы Сбербанка можно ознакомиться на сайте.

«Со Сбербанком выбор подарков на Новый год – это не только приятные хлопоты, это еще и выгодно. Наши клиенты могут приобрести подарки практически без затрат – за счет бонусных баллов, начисленных за покупки, которые вы совершали в течение всего года», - подчеркнул Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Бонусы СПАСИБО начисляются за покупки по любой карте Сбербанка и в магазинах по всему миру. Одно СПАСИБО равнозначно одному рублю скидки в магазинах-партнерах.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему «Сбербанк ОнЛ@йн») и не требует визита в отделение банка.  

Присоединиться к программе «Спасибо от Сбербанка» также можно с помощью сервиса «Мобильный банк».

Для этого нужно отправить на номер 900 SMS с текстом «СПАСИБО ХХХХ», где «ХХХХ» - 4 последние цифры номера карты.*

В ответ придет SMS с просьбой подтвердить согласие с правилами программы и кодом из шести символов в формате «#YYYYY».  SMS с этим кодом нужно переправить на номер 900.

После этого придет SMS с паролем, который пригодится в случае возникновения каких-то вопросов для связи с контакт-центром.

*Присоединение Держателя Карты к Программе осуществляется через услугу «Мобильный банк»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
acc6d3e171c10f2773d1c6046c45327aea393a45.png

Любопытная леопардесса проверила на прочность фотоловушку в Приморье

Взаимодействие завершилось уникальным портретом хищницы

883f500d5e77cf75e935f873325a0e8e98d333c6.png

Проверяющие не нашли замурованных кошек во Владивостоке

Ситуация находится под контролем у городских властей

53697b2208425d2829490f224aba15de4f822fed.jpeg

Схватку двух косолапых сирот показали в приморском центре реабилитации

Специалисты окружают хищников, оставшихся без матери, заботой