Дальневосточный Сбербанк выбрал MAYKOR в качестве провайдера услуг техподдержки

Технический парк Дальневосточного Сбербанка включает в себя банкоматы и платежные терминалы различных производителей, которыми оснащены более 70 отделений, расположенных по всему Дальнему Востоку.

1384988041_otmenil-komissiyu-pri-snyatii-nalichnyh-v-turcii-i-horvatii.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. MAYKOR,компания федерального масштаба поИТ-аутсорсингу, сервису инженерныхсистем и поддержке бизнес-приложений,приступила к обеспечению бесперебойнойработы более 1100 устройств самообслуживанияДальневосточного Сбербанка – крупнейшегобанка Дальневосточного федеральногоокруга.

Техническийпарк Дальневосточного Сбербанка включаетв себя банкоматы и платежные терминалыразличных производителей, которымиоснащены более 70 отделений, расположенныхпо всему Дальнему Востоку. Для ихтехнического обслуживания было решенопривлечь профессиональную сервиснуюкомпанию, которой по результатам аукционастала MAYKOR.

Вапреле 2013 года MAYKORприступил к обслуживанию техникиДальневосточного Сбербанка в Хабаровскомкрае. На первом этапе были интегрированысистемы ServiceDeskзаказчика и исполнителя, проработаныосновные процессы взаимодействия междусервисными центрами MAYKORи подразделениями банка, что позволилосократить время обработки заявок. Сейчастерритория оказания услуг расширена:специалисты MAYKORначали обеспечивать техподдержку более1100 устройств самообслуживания по всемуДальневосточному федеральному округу.В комплекс работ по поддержаниюэффективной работы банкоматов иинформационно-платежных терминаловвходит: замена расходных материалов,устранение программных и техническихсбоев, диагностика оборудования и др.

«Для обеспечениятехнической поддержки оборудования мыиспользуем как внутренние службы, таки привлекаем сторонних поставщиковуслуг. В этом году одним из наших сервисныхпартнеров стала компания MAYKOR,зарекомендовавшая себя на ДальнемВостоке как надежный провайдер услугаутсорсинга технической поддержки.Ознакомительный этап работы в Хабаровскомкрае  продемонстрировал нам высокуюквалификацию и компетентность сервисныхспециалистов MAYKOR,поэтому мы ожидаем, что вверенный импарк банкоматов и платежных терминаловбудет обслуживаться на должном уровнекачества», - отметилРуслан Славко,директоруправлениятехнических средств и телекоммуникацийДальневосточногобанка ОАО «Сбербанк России».

Другие материалы рубрики "Общество"
af38e0ffd0a3c6a5ad132c692c160493cf8c8d76.jpeg

В Приморье стабилизировалась ситуация с оформлением ОСАГО

Параллельно снижаются основные показатели риска недобросовестных действий или мошенничества на рынке автострахования

59656cbe62df6a92111a1e7bc9915d2de4d954ed.jpeg

Владивосток окажется под влиянием циклона

Среда будет пасмурной и дождливой

65b41b3a685555ade5bbd567b78d18d22f59563a.jpeg

Пожароопасный сезон в Приморье начался раньше обычного: кто в этом виновен

В департаменте лесного хозяйства по ДФО рассказали о главных причинах пожаров