Более 150 спортсменов приняли участие в чемпионате края по пауэрлифтингу

С 23 по 27 октября в ДЮСШ «Юность» в Арсеньеве прошел Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу (троеборью, классическому троеборью и жиму лежа) среди женщин и мужчин.

1382919747_kachki_sorevnovanie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 23 по 27 октября в ДЮСШ «Юность» г. Арсеньев прошел Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу (троеборью, классическому троеборью и жиму лежа) среди женщин и мужчин.

Приняло участников 154 человека из г. Арсеньев, Уссурийск, Артем, Партизанск, Находка, Большой Камень.

Эти соревнования проводились как отборочные, перед Чемпионатом Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) среди мужчин и женщин, которые будут проходить в г. Владивосток, о. Русский, пос. Аякс 1,

корпус S Кампуса ДВФУ. с 05 декабря 2013 года по 08 декабря 2013 года.

Организаторы : Федерация пауэрлифтинга Приморского края. При поддержке Депутатов городской думы г. Владивостока Веселова Михаила Витальевича, Латышева Игоря Владимировича и ДВФУ

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (троеборью) среди женщин:

1. Дерюгина Ирина г. Владивосток ВГУЭС – тренер Чекренева О.С., Тимощук Д.А. (Впервые собрала норматив Мастера спорта России).

2. Еловикова Ангелина г. Владивосток МГУ – Тренер Телидис К.К. (Впервые выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта).

3. Коваль Юлия г. ДЮСШ «Юность» – Тренер Метелкин М.В., Боев В.М. (Впервые выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта).

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин:

1. Мирошниченко Александр г. Владивосток Альянс –мастер спорта России- Мисюра Н.Н.

2. Поляков Станислав г. Арсеньев ДЮСШ «Юность» –мастер спорта России –Метелкин М.В.

3. Тимофеев Алексей г. Владивосток КДФ –кандидат в мастера спорта- Мисюра Н.Н.

Команды:

1. г. Уссурийск

2. г. Арсеньев ДЮСШ «Юность»

3. ПГСХА г. Уссурийск

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (по классическому троеборью) среди женщин:

1. Дерюгина Ирина г. Владивосток ВГУЭС – тренер Чекренева О.С., Тимощук Д.А.

2. Якушевич Виктория г. Артем ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»- тренер Юраш А.А., Мехтиев П.А.

3. Еловикова Ангелина г. Владивосток МГУ – Тренер Телидис К.К.

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (по классическому троеборью) среди женщин:

1. Мирошниченко Александр г. Владивосток Альянс –мастер спорта России- Мисюра Н.Н.

2. Тимофеев Алексей г. Владивосток КДФ –кандидат в мастера спорта- Мисюра Н.Н.

3. Босенко Александр г. Уссурийск –мастер спорта России –тренер Литвинов И.Г.

Команды:

1. г. Артем ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»-

2. г. Владивосток СК «Альянс»

3. г. Уссурийск

Другие материалы рубрики "Общество"
maxresdefault (1).jpg

Гражданин КНР попытался вывезти из Приморья 42 награды советских времен

В сопровождаемом багаже мужчины обнаружено личное дело подполковника советской армии

f3155f13ff868e2d3f9c504957873c9e.jpg

«Бизнес-лаборатория» стартовала во Владивостоке

Занятия «Бизнес-лаборатории» будут проходить ежедневно в течение четырех ближайших дней

a97b67_138031690cd546b9b1f319cecc71d6c8.jpg

На Сахалине после 200-летней "спячки" проснулся вулкан  Камбальный

Для вулкана был установлен один из наиболее угрожающих - оранжевый цветовой код опасности для авиации