Более 150 спортсменов приняли участие в чемпионате края по пауэрлифтингу

С 23 по 27 октября в ДЮСШ «Юность» в Арсеньеве прошел Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу (троеборью, классическому троеборью и жиму лежа) среди женщин и мужчин.

1382919747_kachki_sorevnovanie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 23 по 27 октября в ДЮСШ «Юность» г. Арсеньев прошел Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу (троеборью, классическому троеборью и жиму лежа) среди женщин и мужчин.

Приняло участников 154 человека из г. Арсеньев, Уссурийск, Артем, Партизанск, Находка, Большой Камень.

Эти соревнования проводились как отборочные, перед Чемпионатом Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) среди мужчин и женщин, которые будут проходить в г. Владивосток, о. Русский, пос. Аякс 1,

корпус S Кампуса ДВФУ. с 05 декабря 2013 года по 08 декабря 2013 года.

Организаторы : Федерация пауэрлифтинга Приморского края. При поддержке Депутатов городской думы г. Владивостока Веселова Михаила Витальевича, Латышева Игоря Владимировича и ДВФУ

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (троеборью) среди женщин:

1. Дерюгина Ирина г. Владивосток ВГУЭС – тренер Чекренева О.С., Тимощук Д.А. (Впервые собрала норматив Мастера спорта России).

2. Еловикова Ангелина г. Владивосток МГУ – Тренер Телидис К.К. (Впервые выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта).

3. Коваль Юлия г. ДЮСШ «Юность» – Тренер Метелкин М.В., Боев В.М. (Впервые выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта).

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин:

1. Мирошниченко Александр г. Владивосток Альянс –мастер спорта России- Мисюра Н.Н.

2. Поляков Станислав г. Арсеньев ДЮСШ «Юность» –мастер спорта России –Метелкин М.В.

3. Тимофеев Алексей г. Владивосток КДФ –кандидат в мастера спорта- Мисюра Н.Н.

Команды:

1. г. Уссурийск

2. г. Арсеньев ДЮСШ «Юность»

3. ПГСХА г. Уссурийск

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (по классическому троеборью) среди женщин:

1. Дерюгина Ирина г. Владивосток ВГУЭС – тренер Чекренева О.С., Тимощук Д.А.

2. Якушевич Виктория г. Артем ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»- тренер Юраш А.А., Мехтиев П.А.

3. Еловикова Ангелина г. Владивосток МГУ – Тренер Телидис К.К.

Чемпионы и призеры в абсолютном Первенстве по пауэрлифтингу (по классическому троеборью) среди женщин:

1. Мирошниченко Александр г. Владивосток Альянс –мастер спорта России- Мисюра Н.Н.

2. Тимофеев Алексей г. Владивосток КДФ –кандидат в мастера спорта- Мисюра Н.Н.

3. Босенко Александр г. Уссурийск –мастер спорта России –тренер Литвинов И.Г.

Команды:

1. г. Артем ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»-

2. г. Владивосток СК «Альянс»

3. г. Уссурийск

Другие материалы рубрики "Общество"
57531fb3d437a.png

Российским туристам-вейперам может грозить тайская тюрьма

В Тайланде запрещены электронные сигареты

Шотландец объехал весь мир на велосипеде за 79 дней

Путешественник был вдохновлен книгой французского писателя Жюля Верна

994c9bedc50be2ca6f8043f795befc7e.jpg

Вблизи образовательных учреждений Владивостока продолжают обновлять дорожную разметку

Работы по обновлению дорожной разметки идут во всех районах города