Дальневосточный Сбербанк развивает кадры

20 сотрудников банка получили сертификаты об успешном окончании образовательной программы «Сбербанк 500» из рук директора Корпоративного университета.

1381275973_dalnevostochnyy-sberbank-razvivaet-kadry.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 20 сотрудников Дальневосточного Сбербанка получили сертификаты об успешном окончании федеральной программы «Сбербанк 500».

Уникальное обучение прошли руководители и специалисты подразделений розничного, корпоративного бизнеса, блока «Финансы и риски» и других направлений Дальневосточного Сбербанка. Церемония награждения прошла в торжественной обстановке в Школе экономики и менеджмента ДВФУ.

Заместитель Управляющего Благовещенским отделением Дальневосточного Сбербанка Наталья Яковлева была отмечена за успехи в учебе и награждена сертификатом Президентом ОАО «Сбербанк России» Германом Грефом лично.

Сбербанк 500 – модульная программа, которая реализуется Корпоративным университетом Сбербанка совместно с лидерами современного управленческого образования – бизнес-школой INSEAD и Российской экономической школой. Со времени запуска программы в 2011 г., её успешно окончили 860 руководителей среднего звена Группы Сбербанк.

Содержание программы Сбербанк 500 соответствует набору обязательных дисциплин в рамках обучения по программе МВА и включает 8 учебных курсов: экономика, финансы, управление операциями, стратегический менеджмент, маркетинг, управление человеческим капиталом, принятие решений и лидерство. Программа разработана с использованием новейших образовательных технологий и сочетает очный формат с дистанционным обучением на онлайн-платформе INSEAD, индивидуальные и групповые проекты.

"Участие в обучении по программе «Сбербанк 500» - уникальная возможность для развития профессиональных компетенций и управленческих навыков наших сотрудников, - отметил Евгений Титов, председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Эта программа дает доступ к лучшим мировым практикам и бизнес-кейсам, она рассчитана на прикладное применение. Для представителей нашего банка это очередной шаг к тому, чтобы стать современной и эффективной командой, способной достигать новых бизнес-побед".

"Программа Сбербанк 500 уникальна для России по своему масштабу и содержанию, – говорит Валерий Катькало, директор АНО «Корпоративный университет Сбербанка». – Программа специально разработана для обучения и развития будущих лидеров Сбербанка, нацелена на развитие человеческого капитала. Её цель – формирование новой генерации менеджеров мирового класса, обладающих не только высоким уровнем профессиональной компетенции в сочетании с передовыми управленческими навыками, но и умеющих конвертировать имеющиеся знания и навыки в практический бизнес-результат совместно с членами своей команды".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу

2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется

b7a3e960c13ec88592e66a89d587c19b592bbbfc.jpeg

Во Владивостоке могут закрыть ТЦ «Гранд» на Второй речке

После реконструкции здание так и не было введено в эксплуатацию.