Уголовный розыск отмечает 95-ую годовщину

5 октября свой профессиональный праздник - 95-ую годовщину отмечают сотрудники уголовного розыска, чья служба постоянно связана с риском и самоотверженностью.

1380866881_babakin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 5 октября свой профессиональный праздник - 95-ую годовщину отмечают сотрудники уголовного розыска, чья служба постоянно связана с риском и самоотверженностью.

Сегодня на торжественном собрании, посвящённом этой знаменательной дате начальник УМВД России по г. Владивостоку полковник полиции Александр Бабакин поздравил сотрудников с их профессиональным праздником: «Борьба с преступностью – работа для людей, сильных духом, радеющих за справедливость, и настоящих профессионалов. Все эти качества присущи владивостокским сыщикам, на счету которых сотни раскрытых преступлений, получивших широкий общественный резонанс.

Сегодня трудно переоценить ту роль, которую играет подразделение уголовного розыска в борьбе с преступностью. Розыск — это та служба, которая не бросается в глаза и ее работа особо не видна. Необходимо не мало сил и профессионализма, чтобы установить и изобличить истинных виновников. Сыщики — это категория людей, которые полностью отдаются своей работе. Эта служба настолько захватывает, что, те, кто проработал в ней не первый год, не может представить себя в другом подразделении. Я всегда с уважением относился к сотрудникам этой службы в полиции, потому что они преданы своему делу служения народу и нашей Родине.

Все сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владивостоку обладают высокими профессиональными качествами: знают тонкости криминалистики, умело используют необходимые технические средства, тщательно готовят и проводят операции, скрупулезно и терпеливо исследуют все возможное версии. Ведь именно от их смелых и грамотных действий зависит, понесет ли преступник заслуженное наказание.

Сегодня в Ваш профессиональный праздник от себя лично и от всего коллектива УМВД России по г. Владивостоку хочется пожелать Вам всего самого наилучшего. Пусть в жизни вашей никогда не будет места печалям и тревогам, не покидают надежда и оптимизм. Пусть будет дом ваш согрет теплом нежности и понимания, а работа приносит удовлетворение и радость. Счастья Вам, здоровья и удачи! С праздником!»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час

ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали