Сотрудники ГАИ поздравляют учителей с профессиональным праздником

Учителя и сотрудники Госавтоинспекции - ближайшие коллеги и соратники в деле обучения юных жителей края навыкам безопасного поведения на дорогах.

1380866225_gai_pozdravlyaet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Учителя и сотрудники Госавтоинспекции - ближайшие коллеги и соратники в деле обучения юных жителей края навыкам безопасного поведения на дорогах.

Силами учителей при содействии сотрудников Госавтоинспекции многое делается для того, чтобы сократить число детских трагедий на дорогах. При поддержке органов управления образованием сотни школьников по всему краю успешно занимаются в отрядах юных инспекторов движения, изучают правила дорожного движения, пропагандируют культуру поведения на дорогах среди сверстников, помогают нам, сотрудникам Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учителями постоянно проводят различные социально значимые акции и мероприятия, направленные на различные аспекты детской дорожной безопасности. Результатом этой совместной работы стало то, что за последние несколько лет нам удалось сохранить сотни детских жизней, - и в этом есть огромная заслуга учителей.

Сегодня органы образования совместно с Госавтоинспекцией проводят большую работу с детьми и подростками по повышению их дорожной грамотности, но, чтобы изменить сложившуюся ситуацию на дорогах, нам необходимо наращивать дальнейшие совместные усилия в этом направлении.

Мы хотим выразить вам, дорогие учителя, глубокую признательность за ваш нелегкий, но очень благородный труд. На вас возложена важнейшая миссия - воспитание и обучение подрастающего поколения. От вас во многом зависит будущее нашего края. В этот праздничный день мы желаем вам новых достижений в нашем общем деле - сохранении жизни и здоровья детей на дорогах, - и удачи во всех начинаниях!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1e5ec7b349d6ce25e3d08d91c1ed9d1aed9689be.jpeg

Двое сахалинцев отдали мошеннице из Приморья крупную сумму денег

Женщина пообещала мужчинам помочь купить автомобиль из Японии

77670ff80ff33dfb6e2233150e0ea86e8fbe1896.png

Китаец чуть не вывез из Приморья женьшень на 2,6 млн рублей

Незаконный груз в багаже мужчины вовремя заметили таможенники

7250a279f0cefce9abbdca816bad5f9e132de398.jpeg

Россияне стали больше платить коллекторам

Средний размер перевода коллекторам повысился из-за роста реальных зарплат