Дума Владивостока поздравляет учителей с профессиональным праздником

Уважаемые учителя! Дорогие друзья! Депутаты Думы города Владивостока сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником!

1380676700_novickaya_pozdr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уважаемые учителя! Дорогие друзья! Депутаты Думы города Владивостока сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником!

Тысячи юношей и девушек ежегодно заканчивают обучение в школе. И, как бы ни сложилась их дальнейшая жизнь, в благодарной памяти ребят навсегда остаются воспоминания о тех, кто из года в год передавал им знания и свою любовь к родному городу, нашей великой России.

Во многом именно вы, дорогие учителя, формируете личность человека, прививая школьникам такие качества, как честность, порядочность, способность сопереживать и стремление помочь и поддержать своих товарищей в трудную минуту. Мы по праву гордимся тем, что ваши ученики, выпускники владивостокских школ, сегодня достойно представляют наш город в самых разных уголках нашей страны.

В своей работе вы удачно сочетаете многолетний опыт и новые образовательные методики. А обширные знания, профессиональное мастерство и высокая культура преподавания ставят учителей Владивостока в число лучших представителей своей профессии. Заслуженной оценкой вашего труда стало то, что в 2013 году три школы нашего города вошли в список лучших учебных заведений России, подготовленный при содействии Министерства образования и науки.

Хочу подчеркнуть, что депутаты Думы города Владивостока будут и впредь уделять самое пристальное внимание вопросам поддержки учителей, дальнейшему развитию сети образовательных учреждений. В день профессионального праздника мы искренне благодарим вас за ваш нелегкий и ответственный труд. Крепкого здоровья и благополучия вам, уважаемые учителя!

Председатель Думы

города Владивостока Е.В.Новицкая

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7d34a2deaca63fda24a7b795f1a0e5befb1b9368.jpeg

Россиянам назвали способы купить жилье без ипотеки

Помимо ипотеки существует лизинг и рассрочка от застройщиков

0da14b6637a8cea3c57c9f2ebe5fea684db7ea00.jpeg

Как отличить депрессию от плохого настроения: совет психолога

«Люди в депрессию впадают, потому что запрещают себе плохое настроение», - отметил врач