Концерты рок-музыкантов из Владивостока собирают тысячи человек в приморской глубинке

Концерт «ПРИМotion» побывал уже в 8 из 15 муниципальных образований, запланированных в рамках гастрольного тура.

1380524848_primotion.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Концерт «ПРИМotion» побывал уже в 8 из 15 муниципальных образований, запланированных в рамках гастрольного тура.

В минувшие выходные творческие коллективы из Владивостока подарили праздничный юбилейный концерт жителям Славянки и Хороля.

Организаторы мероприятия отмечают, что по итогам прошедших концертов Славянка заняла первое место в рейтинге самых поющих и танцующих. На протяжении всего восьмичасового концерта жители и гости поселка неустанно танцевали и пели вместе с артистами. На выступлении группы «Иван ПанфиLove» на площади Славянки не оказалось свободного места.

Здесь, как и в Дальнегорске, на прошлой неделе, на концерте появились свадебные  пары поселка, которые в этот день узаконили свои отношения.

Артисты подчеркнули, что жители и гости села Хороль по праву заняли первое место в рейтинге «Самый поэтический населенный пункт». Более 500 поздравлений – стихов о Приморском крае – прозвучало с праздничной сцены. Авторам вручили памятные подарки.

«И еще один момент стал для нас приятной неожиданностью. По окончанию одного из концертных блоков творческие коллективы и солисты города Владивостока начали собираться домой, в этот момент все присутствующие на площади – жители и гости села Хороль – развернулись к автобусу с нашими артистами и под дружное «Спасибо» и несмолкаемые аплодисменты проводили их», - поделились впечателниями организаторы.

Завершился юбилейный концерт выступлением групп «Бриолин» и «Ураган» Последняя подарила всем присутствующим не только свое живое выступление, но и видеоклип на песню «Я буду с тобой». По традиции завершился праздник праздничным фейерверком.

К настоящему моменту  Дальнегорск лидирует по количеству зрителей. Праздничный концерт собрал в городе более 10 тысяч человек.

Завершится турне грандиозным гала-концертом на Центральной площади Владивостока 20 октября. В итоговую программу войдут лучшие номера по итогам турне.

График предстоящих концертов «ПРИМotion»:

5 октября — Лесозаводск

6 октября — Спасск-Дальний

12 октября — Арсеньев

13 октября — Уссурийск

18 октября — Большой Камень

19 октября — Находка

20 октября — Владивосток

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
45ed347409bd6733a05c2ac408820962f4fcd607.jpeg

Общественные пространства обрабатывают от клещей во Владивостоке

Горожан просят воздержаться от прогулок по газонам и не выгуливать на них питомцев

3dd0da0bf601d2fad5b5c20a8265e376af93d071.png

Здоровью школьников из Дальнегорска ничего не угрожает

Ситуация с заболевшими туберкулезом детьми – стабильная

07aead07ab04e38b05bf2fa00b556c21ac8477fe.png

«Настораживает гидрологическая ситуация»: Кубай о паводках в Приморье

Где возможны подъемы уровней воды до неблагоприятных отметок