Громкая во всех смыслах слова премьера выходит на киноэкраны Владивостока

3 октября в широкий российский прокат выходит новый фильм «Metallica: Сквозь невозможное» в формате 3D. Фильм смогут увидеть и зрители Владивостока.

1380522232_kinopoisk.ru-metallica_3a-through-the-never-2245693.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 3 октября в широкий российский прокат выходит новый фильм «Metallica: Сквозь невозможное» в формате 3D. Фильм смогут увидеть и зрители Владивостока.

Музыканты группы Metallica осуществили рискованный, но необычайно интересный эксперимент. В отличие от большинства коллег, они не просто перенесли концерт на киноэкран, а объединили в «Metallica: сквозь невозможное» захватывающий игровой сюжет и свое выступление. Все члены коллектива выступили не только соавторами музыки, но и соавторами сценария фильма.

Режиссером фильма выступил обладатель приза Каннского кинофестиваля Нимрод Антал.В России он известен по фильму «Хищники». Роли сыграли обладатель «Оскара» Эдриен Броуди, любимый со времен «Матрицы» Лоуренс Фишберн и один из самых успешных «голливудских русских»Олег Тактаров.

Главную роль в «Metallica: сквозь невозможное» сыграл восходящая звезда Голливуда Дэйн ДеХаан, известный ролями в фильмах: «Самый пьяный округ в мире» по сценарию еще одного культового музыканта Ника Кейва, драме «Место под соснами», где он сыграл вместе с Райаном Гослингом. Его «визитной карточкой» на сегодняшний день является фантастический фильм «Хроника» 2012 года, где Дэйн исполнил главную роль. Фильм с восторгом был встречен как американским, так и российским зрителем, сделав ДеХаана узнаваемым и востребованным. В следующем году на экраны выйдет еще один блокбастер «Новый Человек-паук 2», в котором Дэйн исполнит одну из главных ролей.

Metallica входят в негласную «главную пятерку» суперзвезд, разделяя музыкальный Олимп с Rolling Stones, сэром Пол МакКартни, Мадонной и U2. Общий тираж их пластинок давно превысил 100 миллионов экземпляров, а практически все релизы группы были отмечены мультиплатиновым статусом. На счету коллектива сотни аншлагов на многотысячных стадионах по всему миру, 8 наград Grammy, многочисленные премии журнала Billboard, MTV Music Awards и American Music Awards. Metallica была признана СМИ «главной металлической группой последних 30 лет» и в 2009 году включена в Зал славы Рок-н-Ролла. А мэрия Сан-Франциско даже провозгласила 7 марта официальным днем группы Metallica. Начиная с 1991 года, концерты Metallica в России собирают десятки тысяч поклонников группы, включая два концерта подряд в СК "Олимпийском" в 2010 году, которые прошли при полном аншлаге.

По сюжету участник технической команды группы Metallica получает задание – привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги.

В кассах кинотеатров «Иллюзион», «Океан», «Уссури» 2 октября откроется предварительная продажа билетов на сеансы. Фильм предназначен для зрителей старше 16 лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час

ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали