Первый домашний матч "Адмирала" вызвал ажиотажный спрос на билеты

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» проведет свой первый домашний матч. Соперником приморцев станет московский ЦСКА.

1380158042_hk-admiral-aif.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Пресс-секретарь "Адмирала" Алексей Чечелев сегодня, 26 сентября, в ходе брифинга рассказал журналистам о рекордном спросе на билеты на матч новой приморской команды.

«Большой хоккей для Владивостока - в новинку. На продажу было выпущено порядка 1300 билетов. Они разлетелись моментально, минут за тридцать. Спрос намного превысил предложение», - заявил пресс-секретарь «Адмирала».

По его словам, дополнительную бронь на билеты предоставили людям, предварительно выкупившим сезонные абонементы. Такой бонус они получили за свое доверие клубу. Часть билетов ушло представителям СМИ и партнерам клуба.

Более тысячи билетов получили студенты, ветераны, спортсмены, тренеры, общественники со всего края. Побывать на торжественном открытии «Фетисов Арены» и на первом домашнем матче команды «Адмирал» они смогут по приглашению Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

 «У нас много заслуженных, почетных граждан в Приморье – ветераны, спортсмены, общественники. Мы предусмотрели пригласительные для наших людей, которые стали гордостью края», - подчеркнул Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Генеральный директор клуба Александр Филиппенко отметил, что команда готова к первому матчу на новой арене.

«Мы даже не предполагали, что на билеты матчей будет такой ажиотаж. Я рад, что у жителей края такой интерес к хоккею. Завтра во Владивосток приедет самая титулованная команда страны. Нашему клубу очень повезло, что во главе стоят такие люди как Могильный и Фетисов. Команда сейчас готовится к игре – тренируется и осваивается на новом поле. Главное, что они верят в себя и готовы побеждать. Пять очков в начале чемпионата - не самый плохой результат для серии выездных игр», - подчеркнул Александр Филиппенко.

Напомним, торжественное открытие КСК «Фетисов Арена» состоится уже завтра, 27 сентября. Приморский хоккейный клуб «Адмирал» проведет свой первый домашний матч. Соперником приморцев станет московский ЦСКА. Кроме того, для зрителей запланирована масштабная развлекательная программа.

Другие материалы рубрики "Общество"
32d91a79e75faf444931d133541d6a56a061798e.jpeg

Парк «Большой Камень» подключили к воде

К границам площадки подвели трубопровод с подачей 6 000 кубометров воды в сутки

d74a985e109cc10a7aa57539d90bdadf73cd629b.jpeg

Россияне готовы отказаться от работы из-за токсичного начальника

Также на готовность работать влияют уровень зарплаты и эмоциональный климат в коллективе

36f7d4485519812b0955bbf990c05763f011bf79.jpeg

В России выросла средняя стоимость перелетов в экономклассе

В марте 2024 года средняя цена перелета экономическим классом на внутренних направлениях выросла на 23%